2019/20B Junioren Landesliga Nordbayern

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 12:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

So.Sonntag, 23. Februar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
13120143:73636
2.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1482426:23326
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1474321:20125
4.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
1461729:24519
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1153320:13718
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1353519:26-718
7.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1453614:22-818
8.Würzburger FV
Würzburger FV
1352620:20017
9.SV Raigering
SV Raigering
1445521:26-517
10.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1351716:24-816
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1443722:24-215
12.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1141624:26-213
13.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
1434718:23-513
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1424817:32-1510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
770026:32321
2.SV Raigering
SV Raigering
742116:10614
3.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
640215:9612
4.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
632110:6411
5.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
632110:9111
6.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
53118:3510
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
831418:15310
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
63128:5310
9.Würzburger FV
Würzburger FV
831411:10110
10.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630317:1259
11.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
62227:9-28
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
62138:10-27
13.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
81439:12-37
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
821512:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
860219:14518
2.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
650117:41315
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
842211:11014
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
73048:14-69
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
622212:1028
6.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
82246:17-118
7.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
821514:15-17
8.Würzburger FV
Würzburger FV
52129:10-17
9.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
72149:20-117
10.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
62049:11-26
11.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
61234:9-55
12.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
51137:14-74
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
60335:10-53
14.SV Raigering
SV Raigering
70345:16-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
29.02. 14:00
23.05. 13:00
18.04. 14:00
1:4
28.03. 14:00
1:1
14.03. 14:00
2:1
25.04. 14:00
1:1
09.05. 14:00
2:1
3:1
1:2
3:0
0:2
4:2
16.05. 13:30
21.03. 13:30
02.05. 13:30
07.03. 13:30
3:3
3:0
2:3
2:3
04.04. 13:30
0:2
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
08.03. 13:00
19.04. 13:00
1:1
1:2
2:2
1:1
0:1
2:2
0:0
0:1
3:2
01.03. 10:00
1:1
10.05. 10:00
0:4
26.04. 10:00
05.04. 10:00
15.03. 11:00
3:1
29.03. 10:00
23.05. 13:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
4:2
0:1
0:0
1:0
3:0
07.12. 11:30
16.05. 15:00
21.03. 15:00
30.11. 12:00
22.02. 12:00
0:0
3:1
0:1
22.03. 13:00
23.05. 13:00
26.04. 13:00
0:2
05.04. 13:00
08.03. 13:00
01.03. 13:00
3:1
2:0
10.05. 13:00
17.05. 11:30
0:0
1:5
3:4
29.03. 11:30
2:0
1:4
2:6
3:1
19.04. 11:30
0:2
03.05. 11:30
15.03. 11:30
6:1
2:0
3:1
08.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
05.04. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 11:30
3:1
6:0
4:0
26.04. 11:00
02.05. 11:00
2:0
1:0
1:2
14.03. 11:00
5:2
23.05. 13:00
1:4
09.05. 11:00
28.03. 11:00
5:1
18.04. 11:00
29.02. 11:00
2:3
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
6:0
29.02. 14:00
01.04. 19:00
2:5
4:0
23.05. 13:00
1:3
28.03. 14:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:3
2:2
1:1
1:0
23.05. 13:00
3:1
4:1
05.04. 11:00
08.03. 13:00
3:2
2:1
15.03. 13:30
29.02. 15:00
03.05. 13:30
1:1
19.04. 13:30
3:2
29.03. 13:30
17.05. 13:30
23.02. 13:30
0:0
3:0
1:2
05.04. 15:00
23.05. 13:00
10.05. 13:00
1:3
0:2
15.03. 13:00
2:2
01.03. 15:00
1:0
22.03. 15:00
3:1
26.04. 13:00
1:2
0:2
2:2
22.03. 12:30
1:2
19.04. 12:30
0:1
3:0
1:3
1:0
3:0
03.05. 12:30
08.03. 12:30
17.05. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen