2019/20B Junioren Landesliga Odenwald

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
8:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
7:0

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wildbach Maintal/Nassig
JSG Wildbach Maintal/Nassig
220013:2116
2.JSG Mudau
JSG Mudau
220011:386
3.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
220010:286
4.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
22008:086
5.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
21015:323
6.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
21012:203
7.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
20023:6-30
8.JSG Umpfertal
JSG Umpfertal
20020:10-100
9.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
20021:12-110
10.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
20022:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Wildbach Maintal/Nassig
JSG Wildbach Maintal/Nassig
11008:173
2.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
11007:073
2.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11007:073
4.JSG Mudau
JSG Mudau
11004:223
5.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
10012:3-10
6.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
10011:2-10
7.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
10010:1-10
8.JSG Umpfertal
JSG Umpfertal
10010:3-30
9.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
10011:5-40
10.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Mudau
JSG Mudau
11007:163
2.JSG Wildbach Maintal/Nassig
JSG Wildbach Maintal/Nassig
11005:143
3.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
11003:033
4.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11003:213
5.FV Lauda 1913
FV Lauda 1913
11002:113
6.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
11001:013
7.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
10012:4-20
8.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
10011:8-70
9.JSG Umpfertal
JSG Umpfertal
10010:7-70
9.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FV Lauda 1913
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Umpfertal
JSG Wildbach Maintal/Nassig
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
FV Lauda 1913
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Umpfertal
JSG Wildbach Maintal/Nassig
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
0:1
26.10. 13:00
16.11. 12:30
04.04. 15:00
25.04. 15:30
16.05. 15:30
09.11. 12:30
19.10. 13:00
06.10. 11:00
28.03. 14:00
28.09. 14:30
02.05. 15:30
02.11. 12:30
7:0
21.03. 14:00
12.10. 14:00
09.05. 15:30
23.05. 15:30
09.05. 15:30
04.04. 15:00
4:2
06.10. 11:00
19.10. 16:30
09.11. 14:00
16.11. 12:30
16.05. 15:30
25.04. 15:30
1:2
19.10. 14:00
28.03. 14:00
09.05. 15:30
23.05. 15:30
28.09. 13:30
21.03. 14:00
25.04. 15:30
02.11. 12:30
28.09. 14:30
16.05. 15:30
21.03. 14:00
26.10. 13:00
28.03. 14:00
12.10. 11:30
02.05. 15:30
09.11. 12:30
2:3
12.10. 15:30
16.11. 11:00
02.05. 11:00
09.11. 15:15
0:3
26.10. 13:00
16.05. 15:30
05.10. 16:30
04.04. 11:00
02.11. 12:45
05.10. 14:00
23.05. 15:30
04.04. 15:00
25.04. 15:30
09.05. 15:30
8:1
16.11. 14:00
19.10. 13:00
23.05. 15:30
25.04. 15:30
1:7
05.10. 14:00
19.10. 13:00
02.11. 16:30
28.03. 14:00
04.04. 15:00
09.05. 15:30
02.05. 13:00
26.10. 13:00
02.11. 14:30
12.10. 14:00
23.05. 15:30
21.03. 13:00
1:5
28.09. 13:00
28.03. 13:00
21.03. 14:00
10.11. 11:00
13.10. 11:00
16.05. 15:30
16.11. 17:00
28.09. 18:30
02.05. 16:00
26.10. 18:30
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen