2019/20B Junioren LL Nordbayern
Spiele
Mittwoch, 01. April 2020
Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 05. April 2020
So.Sonntag, 05. April 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
14130145:73839
2.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
1692527:25229
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1674531:30125
4.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
1574421:21025
5.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
1671836:29722
6.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
1363422:14821
7.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1663727:27021
8.SV Raigering
SV Raigering
1555526:28-220
9.Würzburger FV
Würzburger FV
1553724:27-318
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1453614:22-818
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1451818:29-1116
12.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
1341825:34-913
13.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
1634920:29-913
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1534820:34-1413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
880028:32524
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
852119:71217
3.SV Raigering
SV Raigering
852121:12917
4.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
750219:10915
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
641110:3713
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
941422:18413
7.Würzburger FV
Würzburger FV
932414:13111
8.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
732210:10011
9.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
73228:9-111
10.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
63128:5310
11.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
630317:1259
12.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
62138:10-27
13.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
914411:15-47
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
821512:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Würzburger Kickers II
FC Würzburger Kickers II
960319:16318
2.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
650117:41315
3.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
842211:11014
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
830510:19-99
5.FSV Erlangen-Bruck
FSV Erlangen-Bruck
722312:1118
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
72235:9-48
7.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
822412:23-118
8.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
82246:17-118
9.SpVgg Mögeldorf
SpVgg Mögeldorf
921617:19-27
10.Würzburger FV
Würzburger FV
621310:14-47
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
71338:12-46
12.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
72059:14-56
13.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
71158:22-144
14.SV Raigering
SV Raigering
70345:16-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
FC Schweinfurt II
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Mögeldorf
SpVgg SV Weiden
SV Raigering
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
Würzburger FV
0:1
23.05. 13:00
18.04. 14:00
1:4
28.03. 14:00
1:1
14.03. 16:00
2:1
25.04. 17:30
1:1
09.05. 14:00
2:1
3:1
1:2
3:0
0:2
4:2
16.05. 13:30
21.03. 13:30
02.05. 13:30
4:3
3:3
3:0
2:3
2:3
04.04. 13:30
0:2
29.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
03.05. 13:00
2:3
19.04. 13:00
1:1
1:2
2:2
1:1
0:1
2:2
0:0
0:1
3:2
1:0
1:1
10.05. 10:00
0:4
26.04. 10:00
05.04. 10:00
15.03. 11:00
3:1
29.03. 10:00
23.05. 13:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
04.04. 15:00
4:2
0:1
0:0
1:0
3:0
2:0
16.05. 15:00
21.03. 15:00
13.04. 13:00
11.04. 11:00
0:0
3:1
0:1
22.03. 13:00
23.05. 13:00
26.04. 13:00
0:2
05.04. 13:00
08.03. 13:00
09.04. 19:30
3:1
2:0
10.05. 13:00
17.05. 11:30
0:0
1:5
3:4
29.03. 11:30
2:0
1:4
2:6
3:1
19.04. 11:30
0:2
03.05. 11:30
15.03. 13:00
6:1
2:0
3:1
2:0
10.05. 11:00
2:0
05.04. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
3:1
6:0
4:0
26.04. 11:00
02.05. 11:00
2:0
1:0
1:2
14.03. 11:00
5:2
23.05. 13:00
1:4
09.05. 11:00
28.03. 11:00
5:1
18.04. 11:00
4:1
2:3
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:1
02.05. 14:00
6:0
29.02. 13:00
01.04. 19:00
2:5
4:0
23.05. 13:00
1:3
28.03. 14:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:3
2:2
1:1
1:0
23.05. 13:00
3:1
4:1
05.04. 11:00
5:2
3:2
2:1
15.03. 13:30
3:0
03.05. 13:30
1:1
19.04. 13:30
3:2
29.03. 13:30
17.05. 13:30
6:1
0:0
3:0
1:2
04.04. 15:00
23.05. 13:00
10.05. 11:00
1:3
0:2
15.03. 13:00
2:2
06.05. 19:30
1:0
21.03. 15:00
3:1
26.04. 14:30
1:2
0:2
2:2
22.03. 12:30
1:2
19.04. 12:30
0:1
3:0
1:3
1:0
3:0
03.05. 12:30
3:3
17.05. 12:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen