2020/21B Junioren LL Odenwald
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:30 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
330013:679
2.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
321015:3127
3.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
32106:427
4.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
21104:134
5.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
31117:614
6.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
31113:5-24
7.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
31119:13-44
8.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
20114:7-31
9.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
30125:9-41
10.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
20024:9-50
11.JSG Mudau
JSG Mudau
30034:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
22004:226
2.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
211010:374
3.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
11003:123
4.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
11004:313
5.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
21013:5-23
6.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
10102:201
7.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
10100:001
8.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
20114:7-31
9.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
10013:6-30
10.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
10012:5-30
11.JSG Mudau
JSG Mudau
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSV Limbach-Fahrenbach
JSV Limbach-Fahrenbach
22009:366
2.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
11005:053
3.JSG Neckar-Odenwald
JSG Neckar-Odenwald
11004:133
4.JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
21017:11-43
5.SG Uissigheim/R./K.
SG Uissigheim/R./K.
10102:201
6.JSG Mittleres Taubertal
JSG Mittleres Taubertal
10100:001
7.JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Nassig/Wildbach Maintal
20114:5-11
8.JSG Seckachtal
JSG Seckachtal
20113:4-11
9.JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Erftal/Brehmbachtal
00000:000
10.JSG Mudau
JSG Mudau
20024:6-20
11.JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Seckachtal
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
JSG Erftal/Brehmbachtal
JSG Lauda/Grünsf./Gerlachsheim
JSG Mittleres Taubertal
JSG Mudau
JSG Nassig/Wildbach Maintal
JSG Neckar-Odenwald
JSG Schlierstadt/Altheim/Götz.
JSG Seckachtal
JSV Limbach-Fahrenbach
SG Uissigheim/R./K.
SpVgg Neckarelz II
05.06. 15:30
21.11. 12:15
10.10. 14:00
3:3
1:4
27.03. 14:00
24.04. 15:30
24.10. 13:00
07.11. 12:30
08.05. 15:30
14.11. 12:30
15.05. 15:30
27.03. 14:00
13.03. 14:00
12.06. 15:30
3:6
10.10. 14:00
24.04. 15:30
08.05. 15:30
24.10. 13:00
12.06. 15:30
07.11. 12:30
14.11. 12:30
24.04. 15:30
13.03. 14:00
08.05. 15:30
2:1
1:4
24.10. 13:00
10.10. 14:00
17.04. 15:30
04.10. 11:00
05.06. 15:30
31.10. 12:30
17.10. 13:00
15.05. 15:30
21.11. 12:15
28.11. 12:15
20.03. 14:00
0:5
20.03. 14:00
3:1
17.10. 13:00
08.05. 15:30
03.10. 14:00
24.10. 13:00
07.11. 12:30
05.06. 15:30
28.11. 12:15
21.11. 12:15
28.11. 14:00
21.11. 14:30
0:0
24.04. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
05.06. 15:30
07.11. 15:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
31.10. 12:30
07.11. 12:30
01.05. 15:30
17.04. 15:30
05.06. 15:30
21.11. 12:15
2:2
28.11. 12:15
17.10. 13:00
17.04. 15:30
28.11. 12:15
12.06. 15:30
15.05. 15:30
01.05. 15:30
14.11. 12:30
2:5
03.10. 14:00
20.03. 14:00
01.05. 15:30
17.10. 13:00
20.03. 14:00
4:3
14.11. 12:30
31.10. 12:30
12.06. 15:30
13.03. 14:00
17.04. 15:30
03.10. 14:00
15.05. 14:00
31.10. 14:00
01.05. 14:00
2:1
2:1
14.11. 14:00
13.03. 14:00
27.03. 14:00
10.10. 14:00
24.04. 14:00
31.10. 17:00
01.05. 16:00
17.04. 17:00
13.03. 14:30
12.06. 15:30
15.05. 16:00
8:1
2:2
27.03. 14:30
17.10. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen