2019/20C Junioren Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
861115:51019
2.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
860229:101918
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
760124:61818
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
850322:15715
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
741214:6813
6.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
740322:111112
7.FC Coburg
FC Coburg
732220:11911
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
831414:15-110
9.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
83146:13-710
10.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
722313:1218
11.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
82243:20-178
12.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
81169:21-124
13.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
81168:25-174
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
71065:34-293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
43017:349
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
32103:127
3.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
320114:4106
4.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
320112:486
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
420214:956
6.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
42029:546
7.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
42029:726
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
42023:5-26
9.FC Coburg
FC Coburg
41219:635
10.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
41037:11-43
11.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
41036:11-53
12.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
41033:19-163
13.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
40220:8-82
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
440020:51512
2.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
440012:21012
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
43108:2610
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
43018:629
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
42118:447
6.FC Coburg
FC Coburg
320111:566
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
420211:566
8.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
42028:716
9.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
42023:12-96
10.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
41123:8-54
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
41033:15-123
12.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
30214:5-12
13.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
40132:10-81
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
23.05. 14:00
1:3
17.11. 10:30
10.11. 10:30
29.03. 10:30
03.05. 10:30
1:3
01.03. 10:30
19.04. 10:30
3:2
1:3
15.03. 10:30
27.10. 10:30
24.11. 12:30
03.05. 12:30
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:1
5:1
27.10. 12:30
2:3
15.03. 12:30
19.04. 12:30
1:4
01.03. 12:30
10.11. 12:30
04.04. 11:30
02.11. 11:30
1:3
25.04. 11:30
23.05. 14:00
29.02. 11:30
28.03. 11:30
09.05. 11:30
5:0
2:2
14.03. 11:30
16.11. 11:30
1:1
16.05. 11:30
2:3
07.03. 11:30
21.03. 11:30
25.04. 11:30
09.05. 11:30
2:0
04.04. 11:30
02.11. 11:30
30.11. 11:30
23.11. 11:30
1:0
2:0
09.05. 14:30
16.11. 14:30
26.10. 14:30
0:0
29.02. 14:30
14.03. 14:30
18.04. 14:30
23.05. 14:00
0:2
0:0
28.03. 14:30
0:6
02.05. 14:30
1:5
08.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
0:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
1:5
5:0
10.11. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 15:00
22.03. 15:00
0:7
10.11. 15:00
1:2
2:1
01.12. 15:00
0:9
26.04. 15:00
24.11. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
21.03. 11:00
25.04. 11:00
07.12. 13:00
29.02. 11:00
5:0
16.11. 11:00
9:1
02.11. 11:00
23.05. 14:00
14.03. 11:00
0:3
09.05. 14:00
04.04. 11:00
1:2
30.11. 11:30
09.11. 11:30
0:1
23.11. 11:30
14.03. 12:30
28.03. 12:30
02.05. 12:30
5:1
26.10. 12:30
18.04. 12:30
3:1
16.05. 12:30
1:1
2:3
30.11. 12:30
02.05. 12:30
07.03. 12:30
04.04. 12:30
26.10. 12:30
23.11. 12:30
21.03. 12:30
16.05. 12:30
09.11. 12:30
1:4
1:2
07.03. 14:00
0:1
21.03. 14:00
1:4
04.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
4:2
25.04. 14:00
16.11. 10:30
29.02. 14:00
02.11. 16:00
4:0
30.11. 13:00
04.04. 13:00
4:1
23.05. 14:00
6:0
02.11. 13:00
16.11. 13:00
07.03. 13:00
2:3
09.05. 13:00
07.12. 13:00
25.04. 13:00
21.03. 13:00
1:0
2:1
16.05. 12:15
18.04. 12:15
30.11. 12:15
0:0
06.11. 18:30
09.11. 12:15
07.03. 12:15
28.03. 12:15
02.05. 12:15
26.10. 12:15
23.11. 10:30
26.04. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
15.03. 10:30
03.11. 10:30
2:0
1:0
0:3
17.11. 10:30
01.03. 10:30
29.03. 10:30
0:2
23.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen