2019/20C Junioren Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
22006:156
2.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
22005:146
3.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
11006:153
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
21017:343
5.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
31029:633
6.FC Coburg
FC Coburg
21016:333
7.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
11003:123
8.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
11001:013
9.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
21014:5-13
10.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
21012:5-33
11.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
10012:3-10
12.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
10011:6-50
13.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
20020:8-80
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
21019:453
2.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
11006:153
3.FC Coburg
FC Coburg
21016:333
4.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
11003:123
5.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
11002:023
6.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
11001:013
7.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
21014:5-13
8.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
8.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
8.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
8.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
8.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
14.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
22006:156
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
21017:343
3.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
11003:123
4.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
21012:5-33
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
5.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
5.FC Coburg
FC Coburg
00000:000
5.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
00000:000
5.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
00000:000
5.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
11.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
10012:3-10
12.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
10010:2-20
13.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
10011:6-50
14.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
24.05. 10:30
13.10. 10:30
17.11. 10:30
10.11. 10:30
29.03. 10:30
03.05. 10:30
29.09. 10:30
01.03. 10:30
19.04. 10:30
3:2
1:3
15.03. 10:30
27.10. 10:30
24.11. 12:30
03.05. 12:30
29.03. 12:30
17.05. 12:30
6:1
29.09. 12:30
27.10. 12:30
24.09. 19:00
15.03. 12:30
19.04. 12:30
13.10. 12:30
01.03. 12:30
10.11. 12:30
04.04. 11:30
02.11. 11:30
1:3
25.04. 11:30
23.05. 11:30
29.02. 11:30
28.03. 11:30
09.05. 11:30
5:0
28.09. 11:30
14.03. 11:30
16.11. 11:30
19.10. 11:30
16.05. 11:30
05.10. 11:30
07.03. 11:30
21.03. 11:30
25.04. 11:30
09.05. 11:30
2:0
04.04. 11:30
02.11. 11:30
30.11. 11:30
23.11. 11:30
19.10. 11:30
21.09. 11:30
09.05. 14:30
16.11. 14:30
26.10. 14:30
28.09. 14:30
29.02. 14:30
14.03. 14:30
18.04. 14:30
23.05. 14:30
0:2
12.10. 14:30
28.03. 14:30
0:6
02.05. 14:30
06.10. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
03.10. 11:30
19.04. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 15:00
22.03. 15:00
16.10. 18:00
10.11. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
21.03. 11:00
25.04. 11:00
03.10. 11:00
29.02. 11:00
19.10. 11:00
16.11. 11:00
9:1
02.11. 11:00
23.05. 14:00
14.03. 11:00
0:3
09.05. 14:00
04.04. 11:00
03.10. 11:00
30.11. 11:30
09.11. 11:30
12.10. 12:30
23.11. 11:30
14.03. 12:30
28.03. 12:30
02.05. 12:30
28.09. 12:30
26.10. 12:30
18.04. 12:30
3:1
16.05. 12:30
19.10. 12:30
21.09. 12:30
30.11. 12:30
02.05. 12:30
07.03. 12:30
04.04. 12:30
26.10. 12:30
23.11. 12:30
21.03. 12:30
16.05. 12:30
09.11. 12:30
05.10. 12:30
03.10. 11:00
07.03. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 14:00
03.10. 17:30
04.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
21.09. 14:00
25.04. 14:00
16.11. 10:30
29.02. 14:00
02.11. 16:00
06.10. 13:00
30.11. 13:00
04.04. 13:00
21.09. 13:00
23.05. 13:00
05.10. 13:00
02.11. 13:00
16.11. 13:00
07.03. 13:00
19.10. 13:00
09.05. 13:00
07.12. 13:00
25.04. 13:00
21.03. 13:00
21.09. 12:15
03.10. 14:00
16.05. 12:15
18.04. 12:15
30.11. 12:15
28.09. 12:15
12.10. 12:15
09.11. 12:15
07.03. 12:15
28.03. 12:15
02.05. 12:15
26.10. 12:15
23.11. 10:30
26.04. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
15.03. 10:30
03.11. 10:30
25.09. 18:15
1:0
13.10. 10:30
17.11. 10:30
01.03. 10:30
29.03. 10:30
28.09. 17:00
24.05. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen