2019/20C Junioren Bayernliga Nord

Spiele

Samstag, 31. August 2019

Sa.Samstag, 31. August 2019 - 10:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.FC Coburg
FC Coburg
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
00000:000
1.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
1.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
00000:000
1.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
00000:000
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.FC Coburg
FC Coburg
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
00000:000
1.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
1.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
00000:000
1.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
00000:000
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.FC Coburg
FC Coburg
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Deichselbach-Regnitzau
00000:000
1.JFG Wendelstein
JFG Wendelstein
00000:000
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
1.SG Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
00000:000
1.SGV Nürnberg-Fürth
SGV Nürnberg-Fürth
00000:000
1.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Weißenburg
TSV Weißenburg
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
1. FC Schweinfurt
ASV Neumarkt
FC Coburg
FC Eintracht Bamberg
JFG Deichselbach-Regnitzau
JFG Wendelstein
SC Eltersdorf
SGV Nürnberg-Fürth
SG Quelle Fürth
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayreuth
SV Viktoria Aschaffenburg
TSV Großbardorf
TSV Weißenburg
24.05. 10:30
13.10. 10:30
17.11. 10:30
10.11. 10:30
29.03. 10:30
03.05. 10:30
29.09. 10:30
01.03. 10:30
19.04. 10:30
15.09. 10:30
01.09. 10:30
15.03. 10:30
27.10. 10:30
24.11. 12:30
03.05. 12:30
29.03. 12:30
17.05. 12:30
15.09. 12:30
29.09. 12:30
27.10. 12:30
24.09. 19:00
15.03. 12:30
19.04. 12:30
13.10. 12:30
01.03. 12:30
10.11. 12:30
04.04. 11:30
02.11. 11:30
14.09. 11:30
25.04. 11:30
23.05. 11:30
29.02. 11:30
28.03. 11:30
09.05. 11:30
31.08. 10:30
28.09. 11:30
14.03. 11:30
16.11. 11:30
19.10. 11:30
16.05. 11:30
05.10. 11:30
07.03. 11:30
21.03. 11:30
25.04. 11:30
09.05. 11:30
07.09. 11:30
04.04. 11:30
02.11. 11:30
30.11. 11:30
23.11. 11:30
19.10. 11:30
21.09. 11:30
09.05. 14:30
16.11. 14:30
26.10. 14:30
28.09. 14:30
29.02. 14:30
14.03. 14:30
18.04. 14:30
23.05. 14:30
14.09. 14:30
12.10. 14:30
28.03. 14:30
11.09. 18:30
02.05. 14:30
06.10. 13:00
08.03. 13:00
24.11. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
19.04. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
13.10. 13:00
10.11. 13:00
03.05. 13:00
22.03. 13:00
01.12. 14:00
03.11. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 15:00
22.09. 15:00
20.10. 15:00
01.12. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 15:00
17.05. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
21.03. 11:00
25.04. 11:00
03.10. 11:00
29.02. 11:00
19.10. 11:00
16.11. 11:00
18.09. 19:00
02.11. 11:00
23.05. 14:00
14.03. 11:00
14.09. 14:00
09.05. 14:00
04.04. 11:00
03.10. 11:00
30.11. 11:30
09.11. 11:30
12.10. 12:30
23.11. 11:30
14.03. 12:30
28.03. 12:30
02.05. 12:30
28.09. 12:30
26.10. 12:30
18.04. 12:30
14.09. 12:30
16.05. 12:30
19.10. 12:30
21.09. 12:30
30.11. 12:30
02.05. 12:30
07.03. 12:30
04.04. 12:30
26.10. 12:30
23.11. 12:30
21.03. 12:30
16.05. 12:30
09.11. 12:30
05.10. 12:30
07.09. 12:30
07.03. 14:00
19.10. 16:00
21.03. 14:00
03.10. 14:00
04.04. 14:00
09.05. 14:00
23.05. 14:00
21.09. 14:00
25.04. 14:00
16.11. 10:30
29.02. 14:00
02.11. 16:00
06.10. 13:00
30.11. 13:00
04.04. 13:00
21.09. 13:00
23.05. 13:00
05.10. 13:00
02.11. 13:00
16.11. 13:00
07.03. 13:00
19.10. 13:00
09.05. 13:00
07.12. 13:00
25.04. 13:00
21.03. 13:00
21.09. 12:15
03.10. 14:00
16.05. 12:15
18.04. 12:15
30.11. 12:15
28.09. 12:15
12.10. 12:15
09.11. 12:15
07.03. 12:15
28.03. 12:15
02.05. 12:15
26.10. 12:15
23.11. 10:30
26.04. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
15.03. 10:30
03.11. 10:30
25.09. 18:15
15.09. 10:30
13.10. 10:30
17.11. 10:30
01.03. 10:30
29.03. 10:30
28.09. 17:00
24.05. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen