2018/19C Junioren BOL Unterfranken

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
16113246:153136
2.SV Viktoria Aschaffenburg U14
SV Viktoria Aschaffenburg U14
15111349:193034
3.FC Sand
FC Sand
16111442:321034
4.JFG Churfranken
JFG Churfranken
16102450:183232
5.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
1664633:28522
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1571741:45-422
7.Würzburger FV U15/II
Würzburger FV U15/II
1655632:32020
8.(SG) DJK-TuS AB-Leider
(SG) DJK-TuS AB-Leider
1554616:23-719
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
1636722:27-515
10.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
1533922:42-2012
11.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
15311113:34-2110
12.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
15211217:68-517
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Churfranken
JFG Churfranken
871035:92622
2.FC Sand
FC Sand
861122:111119
3.SV Viktoria Aschaffenburg U14
SV Viktoria Aschaffenburg U14
751124:42016
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
650120:31715
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
850329:24515
6.(SG) DJK-TuS AB-Leider
(SG) DJK-TuS AB-Leider
841310:9113
7.Würzburger FV U15/II
Würzburger FV U15/II
833221:14712
8.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
832319:15411
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
823312:1029
10.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
82157:14-77
11.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
71248:14-65
12.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
911710:39-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1063126:121421
2.SV Viktoria Aschaffenburg U14
SV Viktoria Aschaffenburg U14
860225:151018
3.FC Sand
FC Sand
850320:21-115
4.FC Schweinfurt II
FC Schweinfurt II
832314:13111
5.JFG Churfranken
JFG Churfranken
831415:9610
6.Würzburger FV U15/II
Würzburger FV U15/II
822411:18-78
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
721412:21-97
8.FT Schweinfurt
FT Schweinfurt
821514:28-147
9.SV Heidingsfeld
SV Heidingsfeld
813410:17-76
10.(SG) DJK-TuS AB-Leider
(SG) DJK-TuS AB-Leider
71336:14-86
11.JFG Mittlerer Kahlgrund
JFG Mittlerer Kahlgrund
71066:20-143
12.JFG Kickers Bachgau
JFG Kickers Bachgau
61057:29-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Sand
FC Schweinfurt II
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kickers Bachgau
JFG Mittlerer Kahlgrund
SV Heidingsfeld
SV Viktoria Aschaffenburg U14
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV U15/II
(SG) DJK-TuS AB-Leider
FC Sand
FC Schweinfurt II
FT Schweinfurt
JFG Churfranken
JFG Kickers Bachgau
JFG Mittlerer Kahlgrund
SV Heidingsfeld
SV Viktoria Aschaffenburg U14
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
Würzburger FV U15/II
(SG) DJK-TuS AB-Leider
3:2
1:0
0:2
5:1
4:1
01.06. 13:00
2:1
18.05. 12:30
3:3
04.05. 11:00
4:1
1:2
5:1
04.05. 11:00
3:4
01.06. 13:00
3:3
18.05. 11:00
1:4
0:0
2:1
4:0
2:5
0:2
01.06. 13:00
2:0
11.05. 14:00
2:3
06.04. 14:00
09.05. 18:00
0:2
1:1
1:1
27.04. 14:00
4:0
6:1
11.05. 14:00
3:0
5:1
4:2
4:4
25.05. 14:00
6:0
3:1
0:7
0:5
1:3
0:7
1:3
3:2
2:5
01.06. 13:00
2:6
18.05. 14:00
1:1
25.05. 14:30
0:2
1:4
1:0
07.05. 18:00
0:0
0:2
04.05. 14:30
1:4
3:0
1:2
1:3
1:1
25.05. 14:30
1:3
5:1
18.05. 14:30
04.05. 14:30
3:0
0:1
1:1
0:0
11.05. 11:00
3:0
7:0
2:0
25.05. 11:00
27.04. 11:00
0:0
7:2
0:1
5:1
01.06. 11:00
7:0
25.05. 14:00
5:3
3:2
7:0
2:1
11.05. 14:00
3:6
2:6
0:6
28.04. 14:00
6:0
27.04. 12:00
18.05. 12:00
1:0
04.05. 12:00
5:0
3:1
1:2
4:0
01.06. 12:00
11.05. 12:00
3:1
11.05. 12:00
2:2
1:1
7:1
3:1
27.04. 12:00
2:4
0:1
3:3
25.05. 12:00
1:2
2:2
04.05. 14:30
18.05. 10:30
26.04. 18:00
2:0
1:0
1:3
2:1
1:0
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen