2019/20B Junioren Oberliga BW

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1192030:32729
2.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1171328:131522
3.SG Großaspach
SG Großaspach
1162314:11320
4.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
1054126:121419
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1153334:221218
6.SGV Freiberg
SGV Freiberg
1050515:21-615
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1142519:17214
8.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1042417:19-214
9.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
1034316:20-413
10.SC Freiburg II
SC Freiburg II
1033420:22-212
11.TSG Balingen
TSG Balingen
1130813:21-89
12.Offenburger FV
Offenburger FV
1123614:28-149
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
1100118:45-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
651020:31716
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
651018:11716
3.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
642020:61414
4.SGV Freiberg
SGV Freiberg
530210:739
5.SG Großaspach
SG Großaspach
53028:539
6.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
622215:1418
7.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
621312:937
8.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
421110:827
9.TSG Balingen
TSG Balingen
62048:11-36
10.SC Freiburg II
SC Freiburg II
41219:545
11.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41216:8-25
12.Offenburger FV
Offenburger FV
51134:9-54
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
60065:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
541012:21013
2.SG Großaspach
SG Großaspach
63216:6011
3.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
531119:81110
4.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
630311:1109
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
52127:8-17
6.SC Freiburg II
SC Freiburg II
621311:17-67
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
52038:10-26
8.SV Stuttgarter Kickers II
SV Stuttgarter Kickers II
61326:12-66
9.SGV Freiberg
SGV Freiberg
52035:14-96
10.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
41216:605
11.Offenburger FV
Offenburger FV
612310:19-95
12.TSG Balingen
TSG Balingen
51045:10-53
13.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
50053:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
Offenburger FV
SC Freiburg II
SGV Freiberg
SG Großaspach
SG HD-Kirchheim
SSV Ulm 1846
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers II
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
VfB Stuttgart II
1:0
02.05. 16:00
4:1
5:0
18.04. 16:00
5:0
22.02. 14:00
3:0
23.05. 16:00
0:0
21.03. 15:30
07.03. 14:30
16.05. 16:00
18.04. 16:00
3:2
07.12. 13:00
21.03. 15:30
16.11. 14:30
23.11. 14:30
0:3
1:1
2:2
07.03. 14:30
22.02. 14:00
0:2
1:5
07.03. 14:30
21.03. 15:30
0:1
16.05. 16:00
17.11. 13:00
22.02. 14:00
25.04. 16:00
23.11. 14:30
3:1
0:0
04.04. 16:00
14.03. 15:30
2:2
29.02. 14:30
1:2
5:0
25.04. 16:00
16.11. 13:00
1:1
07.12. 14:00
23.11. 11:00
16.05. 16:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
1:0
1:2
07.03. 14:30
3:2
16.05. 16:00
2:3
3:0
17.11. 14:00
22.02. 14:00
23.11. 10:30
1:3
3:1
14.03. 15:30
22.02. 14:00
3:0
25.04. 16:00
0:1
23.11. 14:30
04.04. 16:00
16.05. 16:00
1:0
17.11. 14:30
30.11. 14:30
23.05. 16:00
2:5
18.04. 16:00
02.05. 16:00
1:2
1:4
21.03. 11:30
0:2
07.03. 11:00
1:2
0:8
1:1
1:2
23.05. 16:00
5:0
1:2
02.05. 16:00
29.02. 14:30
2:1
30.11. 14:30
2:3
18.04. 16:00
21.03. 15:30
14.03. 15:30
29.02. 14:30
5:0
23.05. 16:00
30.11. 17:00
1:1
5:1
04.04. 16:00
5:0
2:1
2:0
25.04. 16:00
17.11. 11:00
02.05. 16:00
2:2
21.03. 15:30
18.04. 16:00
3:0
24.11. 11:30
3:0
07.03. 14:30
22.02. 14:00
08.12. 12:00
2:6
29.02. 14:30
30.11. 12:00
7:1
02.05. 16:00
23.05. 16:00
0:0
4:0
14.03. 15:30
18.04. 16:00
2:2
3:2
4:1
0:2
0:2
29.02. 14:30
0:2
3:0
30.11. 14:30
04.04. 16:00
3:1
16.05. 16:00
14.03. 15:30
25.04. 16:00
2:4
0:4
5:1
01.12. 12:00
4:4
2:3
23.05. 16:00
14.03. 15:30
1:1
3:1
29.02. 14:30
04.04. 16:00
02.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen