2019/20B Junioren Verbandsliga Nordbaden

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
2:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
220010:0106
2.FC Nöttingen
FC Nöttingen
22005:146
2.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
22005:146
4.1. FC Mühlhausen
1. FC Mühlhausen
22003:036
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
21019:543
6.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
21017:613
7.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
21012:203
8.VfL Neckarau
VfL Neckarau
21013:5-23
9.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
20020:2-20
10.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
20023:10-70
11.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
20020:7-70
12.VfB Eppingen
VfB Eppingen
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
11007:163
2.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
11005:053
3.FC Nöttingen
FC Nöttingen
11004:133
4.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
11002:023
4.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
11002:023
6.VfL Neckarau
VfL Neckarau
11002:113
7.1. FC Mühlhausen
1. FC Mühlhausen
11001:013
8.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
10010:1-10
9.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10011:3-20
10.VfB Eppingen
VfB Eppingen
10010:2-20
11.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
10010:5-50
12.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
11008:263
2.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
11005:053
3.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
11003:123
4.1. FC Mühlhausen
1. FC Mühlhausen
11002:023
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
11001:013
6.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
10011:2-10
7.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
10010:1-10
8.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
10010:2-20
8.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
10010:2-20
10.VfL Neckarau
VfL Neckarau
10011:4-30
11.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
10010:5-50
12.VfB Eppingen
VfB Eppingen
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1. FC Mühlhausen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg. Neckarelz
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
VfB Eppingen
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim
1.CfR Pforzheim
1. FC Mühlhausen
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg. Neckarelz
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
VfB Eppingen
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim
09.05. 15:30
02.11. 12:30
25.04. 15:30
0:5
16.11. 12:30
18.04. 15:30
12.10. 14:00
14.03. 14:00
23.05. 15:30
28.03. 14:00
28.09. 14:30
09.11. 12:30
16.05. 15:30
03.10. 13:00
28.09. 14:30
1:0
02.05. 15:30
26.10. 13:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
18.04. 15:30
12.10. 14:00
02.05. 15:30
16.11. 12:30
09.05. 15:30
14.03. 14:00
23.05. 15:30
26.10. 13:00
18.04. 14:00
28.09. 11:00
7:1
12.10. 14:00
28.03. 14:00
26.10. 14:30
23.05. 15:30
09.11. 14:30
18.04. 14:30
14.03. 14:30
12.10. 14:30
28.09. 14:30
02.05. 14:30
28.03. 14:30
4:1
16.11. 14:30
30.11. 12:15
21.03. 14:00
5:0
19.10. 15:00
05.10. 15:00
23.11. 12:15
16.05. 15:30
26.10. 15:00
04.04. 15:00
09.11. 12:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
30.11. 12:15
23.11. 12:15
0:1
28.03. 14:00
09.11. 12:30
02.05. 15:30
12.10. 14:00
28.09. 14:30
26.10. 13:00
18.04. 15:30
19.10. 11:30
02.11. 11:30
25.04. 15:30
04.04. 15:00
23.05. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 12:00
2:0
16.11. 12:00
29.09. 11:00
14.03. 12:00
04.04. 13:00
25.04. 13:00
19.10. 13:00
21.03. 13:00
16.11. 13:00
02.11. 13:00
05.10. 13:00
23.05. 15:30
09.05. 13:00
14.03. 13:00
2:8
2:0
05.10. 14:00
21.03. 12:00
02.11. 13:30
25.04. 14:00
04.04. 14:00
30.11. 12:00
23.11. 11:00
19.10. 13:00
16.05. 15:30
09.11. 18:00
23.11. 15:00
0:2
30.11. 12:15
05.10. 15:00
12.10. 15:00
21.03. 14:00
16.05. 15:30
09.11. 15:00
18.04. 15:30
02.05. 15:30
26.10. 15:00
05.10. 16:30
19.10. 16:30
04.04. 16:30
30.11. 16:30
09.05. 16:30
25.04. 16:30
21.03. 16:30
2:1
16.11. 16:30
02.11. 16:30
23.05. 15:30
21.03. 16:00
04.04. 16:00
05.10. 14:00
16.05. 15:30
02.11. 12:00
19.10. 14:00
1:3
30.11. 14:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
23.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen