2019/20C Junioren Oberliga BW

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
761031:42719
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
852119:11817
3.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
751122:81416
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
851223:111216
5.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
942319:16314
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
842215:15014
7.FC Esslingen
FC Esslingen
833219:16312
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
840413:10312
9.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
840414:16-212
10.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
832315:10511
11.SV Böblingen
SV Böblingen
922510:24-148
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
921620:26-67
13.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
820613:27-146
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
91269:24-155
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
81167:31-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
440012:3912
2.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
431013:4910
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
430115:5109
4.FC Esslingen
FC Esslingen
422014:778
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
42119:817
6.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
42028:356
7.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
32017:346
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
42028:716
9.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
32015:6-16
10.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
41217:615
11.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
411210:824
12.SV Böblingen
SV Böblingen
61144:17-134
13.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
41038:17-93
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
50143:14-111
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
40133:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
532014:5911
2.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
431015:51010
3.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
330018:0189
4.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
530212:1029
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
42118:627
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
42116:7-17
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
42026:9-36
8.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
41217:705
9.SV Böblingen
SV Böblingen
31116:7-14
10.FC Radolfzell
FC Radolfzell
41126:10-44
11.FC Esslingen
FC Esslingen
41125:9-44
12.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
41035:10-53
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
510410:18-83
14.SC Freiburg II
SC Freiburg II
41034:16-123
15.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
40041:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1:7
3:1
02.05. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 13:00
21.03. 14:00
2:5
24.05. 14:00
20.10. 11:00
16.11. 11:00
07.12. 14:00
2:4
29.02. 14:00
22.02. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
19.10. 15:30
07.03. 14:00
0:4
16.05. 14:00
28.03. 14:00
02.11. 14:00
24.05. 14:00
3:1
2:1
30.11. 14:00
21.05. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
04.04. 14:00
5:1
22.02. 14:00
2:2
02.05. 14:00
3:4
19.10. 14:00
09.11. 14:00
0:1
23.11. 14:00
26.10. 14:00
2:2
4:2
23.11. 14:00
29.02. 14:00
6:1
09.11. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
2:2
28.03. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:2
1:1
0:6
24.05. 14:00
07.12. 14:00
0:2
27.10. 14:00
19.04. 14:00
29.02. 14:00
16.11. 15:00
1:3
14.03. 14:00
10.05. 15:00
28.03. 14:00
09.11. 14:00
26.10. 14:00
5:1
4:0
1:1
07.03. 14:00
23.11. 14:00
21.05. 14:00
28.03. 14:00
22.02. 14:00
3:2
18.04. 14:00
01.12. 11:00
09.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
22.02. 14:00
30.11. 14:00
0:6
21.05. 14:00
10.11. 14:00
1:2
1:1
14.03. 14:00
1:6
24.11. 13:00
26.10. 15:00
2:1
0:1
6:0
16.05. 14:00
02.05. 14:00
24.05. 14:00
16.11. 15:00
28.03. 14:00
07.12. 14:00
02.11. 14:00
0:1
29.02. 11:30
19.10. 14:00
15.03. 11:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
07.12. 16:00
02.11. 16:00
19.10. 16:00
17.11. 16:00
16.05. 16:00
1:3
30.11. 16:00
02.05. 16:00
24.05. 14:00
4:0
04.04. 16:00
2:0
23.11. 15:30
09.11. 13:00
26.10. 13:00
3:0
4:1
0:5
21.03. 14:00
2:2
23.10. 18:30
07.03. 14:00
04.04. 14:00
09.05. 14:00
22.02. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:3
14.03. 14:00
1:4
21.05. 14:00
0:7
07.12. 14:00
09.05. 14:00
27.10. 11:00
0:0
29.02. 14:00
1:3
09.11. 12:00
1:0
21.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
07.03. 14:00
22.02. 14:00
21.03. 14:00
5:0
30.11. 14:00
23.11. 16:45
3:4
3:1
26.10. 17:00
4:0
10.11. 16:00
4:1
23.11. 12:00
16.05. 14:00
1:1
0:2
19.10. 14:00
04.04. 14:00
2:2
22.02. 14:00
02.11. 12:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
16.11. 11:00
02.11. 13:00
22.10. 18:00
24.05. 14:00
18.04. 14:00
1:4
3:0
16.05. 14:00
15.02. 13:00
2:3
2:0
3:1
07.12. 11:00
24.05. 14:00
19.10. 14:00
5:2
02.11. 14:00
02.05. 14:00
2:0
07.03. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
2:0
21.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen