2019/20C Junioren Oberliga BW

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:45 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
13103044:73733
2.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
13102147:192832
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1392230:141629
4.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
1372431:141723
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
1372426:18823
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1363424:28-421
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1361623:15819
8.FC Esslingen
FC Esslingen
1354431:27419
9.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1360720:26-618
10.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1343624:26-215
11.SV Böblingen
SV Böblingen
1443720:34-1415
12.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
1332819:34-1511
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1331924:34-1010
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
1313911:34-236
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
13111110:54-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
651018:51316
2.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
750219:41515
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
650112:7515
4.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
641117:8913
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
741213:7613
6.FC Esslingen
FC Esslingen
633018:9912
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
640217:9812
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
740312:12012
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
731314:18-410
10.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
621312:1027
11.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
721413:20-77
12.SV Böblingen
SV Böblingen
82159:22-137
13.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
613210:12-26
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
70255:20-152
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
60156:26-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
761030:111919
2.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
752026:22417
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
742118:71114
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
632110:10011
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
73229:9011
6.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
730414:1409
7.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
622212:1028
8.SV Böblingen
SV Böblingen
622211:12-18
9.FC Esslingen
FC Esslingen
721413:18-57
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
620410:826
11.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
62048:14-66
12.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
61146:14-84
12.FC Radolfzell
FC Radolfzell
61146:14-84
14.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
710612:24-123
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
71064:28-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1:7
3:1
02.05. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
4:0
21.03. 14:00
2:5
24.05. 14:00
1:3
0:0
07.12. 11:30
2:4
29.02. 14:00
22.02. 14:00
2:1
04.04. 14:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
2:0
07.03. 14:00
0:4
16.05. 14:00
28.03. 14:00
3:0
24.05. 14:00
3:1
2:1
30.11. 14:00
21.05. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
04.04. 14:00
5:1
22.02. 14:00
2:2
02.05. 14:00
3:4
0:1
2:1
0:1
23.11. 14:00
1:1
2:2
4:2
23.11. 14:00
29.02. 14:00
6:1
3:1
09.05. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
2:2
28.03. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:2
1:1
0:6
24.05. 14:00
07.12. 14:00
0:2
0:4
19.04. 14:00
29.02. 14:00
2:2
1:3
14.03. 14:00
10.05. 15:00
28.03. 14:00
3:0
2:1
5:1
4:0
1:1
07.03. 14:00
23.11. 14:00
21.05. 14:00
28.03. 14:00
22.02. 14:00
3:2
18.04. 14:00
01.12. 11:00
09.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
22.02. 14:00
30.11. 14:00
0:6
21.05. 14:00
2:5
1:2
1:1
14.03. 14:00
1:6
24.11. 13:00
1:6
2:1
0:1
6:0
16.05. 14:00
02.05. 14:00
24.05. 14:00
6:0
28.03. 14:00
07.12. 14:00
2:0
0:1
29.02. 11:30
3:1
15.03. 11:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
07.12. 16:00
6:4
3:0
1:1
16.05. 16:00
1:3
30.11. 16:00
02.05. 16:00
24.05. 14:00
4:0
04.04. 16:00
2:0
23.11. 15:30
0:3
4:1
3:0
4:1
0:5
21.03. 14:00
2:2
1:6
07.03. 14:00
04.04. 14:00
09.05. 14:00
22.02. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:3
14.03. 14:00
1:4
21.05. 14:00
0:7
07.12. 14:00
09.05. 14:00
3:4
0:0
29.02. 14:00
1:3
2:1
1:0
21.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
07.03. 14:00
22.02. 14:00
21.03. 14:00
5:0
30.11. 14:00
23.11. 16:45
3:4
3:1
2:1
4:0
0:3
4:1
23.11. 12:00
16.05. 14:00
1:1
0:2
0:3
04.04. 14:00
2:2
22.02. 14:00
3:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
2:1
1:0
1:4
24.05. 14:00
18.04. 14:00
1:4
3:0
16.05. 14:00
15.02. 13:00
2:3
2:0
3:1
07.12. 11:00
24.05. 14:00
1:3
5:2
0:0
02.05. 14:00
2:0
07.03. 14:00
0:1
04.04. 14:00
16.05. 14:00
2:0
21.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen