2019/20C Junioren Oberliga BW

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
3:0

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
871034:43022
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
962121:111020
3.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
861125:81719
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
961224:111319
5.FC Esslingen
FC Esslingen
943222:17515
6.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
942318:11714
7.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1042419:19014
8.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
842215:15014
9.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
940514:13112
10.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
940515:19-412
11.SV Böblingen
SV Böblingen
922510:24-148
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1021720:27-77
13.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
820613:27-146
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
101279:27-185
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
91177:33-264
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
540113:6712
2.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
431013:4910
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
430115:5109
4.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
530211:479
5.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
430110:379
6.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
43017:619
7.FC Esslingen
FC Esslingen
422014:778
8.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
42119:817
9.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
42028:716
10.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
51227:9-25
11.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
511310:914
12.SV Böblingen
SV Böblingen
61144:17-134
13.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
41038:17-93
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
50143:14-111
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
40133:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
440021:02112
2.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
532014:5911
3.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
431015:51010
4.SV Sandhausen
SV Sandhausen
53119:6310
5.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
530212:1029
6.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
42116:7-17
7.FC Esslingen
FC Esslingen
52128:10-27
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
52037:12-56
9.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
41217:705
10.SV Böblingen
SV Böblingen
31116:7-14
11.FC Radolfzell
FC Radolfzell
51136:13-74
12.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
41035:10-53
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
510410:18-83
14.SC Freiburg II
SC Freiburg II
51044:18-143
15.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
40041:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1:7
3:1
02.05. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 13:00
21.03. 14:00
2:5
24.05. 14:00
20.10. 11:00
16.11. 11:00
07.12. 14:00
2:4
29.02. 14:00
22.02. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
2:0
07.03. 14:00
0:4
16.05. 14:00
28.03. 14:00
02.11. 14:00
24.05. 14:00
3:1
2:1
30.11. 14:00
21.05. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
04.04. 14:00
5:1
22.02. 14:00
2:2
02.05. 14:00
3:4
0:1
09.11. 14:00
0:1
23.11. 14:00
26.10. 14:00
2:2
4:2
23.11. 14:00
29.02. 14:00
6:1
09.11. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
30.11. 14:00
2:2
28.03. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:2
1:1
0:6
24.05. 14:00
07.12. 14:00
0:2
27.10. 14:00
19.04. 14:00
29.02. 14:00
16.11. 15:00
1:3
14.03. 14:00
10.05. 15:00
28.03. 14:00
09.11. 14:00
26.10. 14:00
5:1
4:0
1:1
07.03. 14:00
23.11. 14:00
21.05. 14:00
28.03. 14:00
22.02. 14:00
3:2
18.04. 14:00
01.12. 11:00
09.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
22.02. 14:00
30.11. 14:00
0:6
21.05. 14:00
10.11. 14:00
1:2
1:1
14.03. 14:00
1:6
24.11. 13:00
26.10. 15:00
2:1
0:1
6:0
16.05. 14:00
02.05. 14:00
24.05. 14:00
16.11. 15:00
28.03. 14:00
07.12. 14:00
02.11. 14:00
0:1
29.02. 11:30
3:1
15.03. 11:00
14.03. 16:00
29.02. 16:00
07.12. 16:00
02.11. 16:00
3:0
17.11. 16:00
16.05. 16:00
1:3
30.11. 16:00
02.05. 16:00
24.05. 14:00
4:0
04.04. 16:00
2:0
23.11. 15:30
09.11. 13:00
26.10. 13:00
3:0
4:1
0:5
21.03. 14:00
2:2
23.10. 18:30
07.03. 14:00
04.04. 14:00
09.05. 14:00
22.02. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:3
14.03. 14:00
1:4
21.05. 14:00
0:7
07.12. 14:00
09.05. 14:00
26.10. 15:00
0:0
29.02. 14:00
1:3
09.11. 12:00
1:0
21.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
07.03. 14:00
22.02. 14:00
21.03. 14:00
5:0
30.11. 14:00
23.11. 16:45
3:4
3:1
26.10. 17:00
4:0
10.11. 16:00
4:1
23.11. 12:00
16.05. 14:00
1:1
0:2
0:3
04.04. 14:00
2:2
22.02. 14:00
02.11. 12:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.03. 14:00
30.11. 15:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
16.11. 11:00
02.11. 13:00
22.10. 18:00
24.05. 14:00
18.04. 14:00
1:4
3:0
16.05. 14:00
15.02. 13:00
2:3
2:0
3:1
07.12. 11:00
24.05. 14:00
1:3
5:2
02.11. 14:00
02.05. 14:00
2:0
07.03. 14:00
16.11. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
2:0
21.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen