2019/20C Junioren OL BW
Spiele
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
19163066:115551
2.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
19152266:273947
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
18113438:211736
4.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
19103641:212033
5.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
19103635:33233
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
18102635:29632
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1892733:211229
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1991931:35-428
9.FC Esslingen
FC Esslingen
1774643:321125
10.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
18621027:42-1520
11.SV Böblingen
SV Böblingen
19531124:45-2118
12.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
19441126:38-1216
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
19331330:48-1812
14.FC Radolfzell
FC Radolfzell
19241318:51-3310
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
18211515:74-597
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
1091036:82828
2.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
961225:131219
3.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
861116:7919
4.FC Esslingen
FC Esslingen
953129:111818
5.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
960322:81418
6.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
951319:11816
7.SV Sandhausen
SV Sandhausen
950422:19315
8.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
941414:15-113
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
1041516:21-513
10.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
931517:22-510
11.SV Böblingen
SV Böblingen
1031612:25-1310
12.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
1022615:18-38
13.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1014511:18-77
14.SC Freiburg II
SC Freiburg II
911711:35-244
15.FC Radolfzell
FC Radolfzell
90276:26-202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1091041:142728
2.FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
972030:32723
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
962119:12720
4.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
1052322:14817
5.SV Sandhausen
SV Sandhausen
952213:10317
6.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
1043319:13615
7.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
1050517:20-315
8.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
941414:10413
9.1899 Hoffenheim II
1899 Hoffenheim II
931510:20-1010
10.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
930615:20-59
11.SV Böblingen
SV Böblingen
922512:20-88
12.FC Radolfzell
FC Radolfzell
1022612:25-138
13.FC Esslingen
FC Esslingen
821514:21-77
14.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
911715:30-154
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
91084:39-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1899 Hoffenheim II
1. FC Heidenheim
FC Astoria Walldorf
FC Esslingen
FC Radolfzell
FSV Waiblingen
SC Freiburg II
SpVgg. Neckarelz
SSV Reutlingen
SSV Ulm 1846
SV Böblingen
SV Sandhausen
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart II
Waldhof Mannheim
1:7
3:1
02.05. 17:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
4:0
21.03. 14:30
2:5
24.05. 14:00
1:3
0:0
3:0
2:4
1:2
4:0
2:1
04.04. 11:30
21.03. 15:30
02.05. 11:00
2:0
0:0
0:4
16.05. 14:00
28.03. 14:00
3:0
24.05. 14:00
3:1
2:1
1:2
21.05. 14:00
21.03. 14:00
1:1
04.04. 14:00
5:1
0:3
2:2
02.05. 14:00
3:4
0:1
2:1
0:1
1:2
1:1
2:2
4:2
5:0
1:2
6:1
3:1
09.05. 16:00
14.03. 15:00
5:0
2:2
28.03. 14:00
21.05. 14:00
18.04. 14:00
1:2
1:1
0:6
24.05. 14:00
0:2
0:2
0:4
19.04. 14:00
1:4
2:2
1:3
14.03. 14:00
10.05. 15:00
28.03. 14:00
3:0
2:1
5:1
4:0
1:1
9:0
2:1
21.05. 14:00
28.03. 14:00
2:1
3:2
18.04. 14:00
5:1
09.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 11:00
28.03. 14:00
3:1
2:3
0:6
21.05. 14:00
2:5
1:2
1:1
14.03. 15:30
1:6
0:5
1:6
2:1
0:1
6:0
16.05. 14:00
02.05. 14:00
24.05. 14:00
6:0
28.03. 14:00
0:3
2:0
0:1
3:1
3:1
15.03. 11:00
14.03. 16:00
3:2
4:1
6:4
3:0
1:1
16.05. 16:00
1:3
1:2
03.05. 16:00
24.05. 14:00
4:0
04.04. 16:00
2:0
1:2
0:3
4:1
3:0
4:1
0:5
21.03. 15:00
2:2
1:6
1:0
04.04. 14:00
10.05. 14:00
0:1
21.05. 14:00
18.04. 12:00
1:3
14.03. 14:00
1:4
21.05. 14:00
0:7
2:0
09.05. 12:00
3:4
0:0
1:3
1:3
2:1
1:0
21.05. 14:00
09.05. 14:00
18.04. 14:00
07.03. 14:00
3:2
21.03. 14:30
5:0
1:3
1:5
3:4
3:1
2:1
4:0
0:3
4:1
0:2
16.05. 14:00
1:1
0:2
0:3
04.04. 14:00
2:2
0:2
3:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
1:2
0:0
28.03. 11:00
14.03. 11:00
2:2
2:1
1:0
1:4
24.05. 14:00
18.04. 11:00
1:4
3:0
16.05. 12:00
0:1
2:3
2:0
3:1
4:0
24.05. 14:00
1:3
5:2
0:0
02.05. 14:00
2:0
2:4
0:1
04.04. 14:00
16.05. 14:00
2:0
21.03. 14:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen