2019/20C Junioren Verbandsliga Nordbaden

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
22006:156
2.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
22004:136
2.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
22004:136
4.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
21105:414
5.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
21017:253
6.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
21015:413
7.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
21014:403
8.TSG Weinheim
TSG Weinheim
10104:401
9.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
20115:6-11
10.VfL Neckarau
VfL Neckarau
20112:6-41
11.FC Nöttingen
FC Nöttingen
10011:2-10
12.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
20022:7-50
13.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
11006:063
2.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
11004:043
3.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
11002:023
4.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
11003:213
5.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
11002:113
5.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
11002:113
7.TSG Weinheim
TSG Weinheim
10104:401
8.VfL Neckarau
VfL Neckarau
10102:201
9.FC Nöttingen
FC Nöttingen
00000:000
10.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
10011:2-10
10.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
10011:2-10
12.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
10010:2-20
13.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
11005:233
2.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
11002:023
3.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
11002:113
3.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
11002:113
5.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
10104:401
6.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
10102:201
7.TSG Weinheim
TSG Weinheim
00000:000
8.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
10012:3-10
9.FC Nöttingen
FC Nöttingen
10011:2-10
9.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
10011:2-10
11.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
10010:2-20
12.VfL Neckarau
VfL Neckarau
10010:4-40
13.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1.CfR Pforzheim
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SG HD-Kirchheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz II
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
TSV 05 Reichenbach
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim II
1.CfR Pforzheim
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SG HD-Kirchheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz II
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
TSV 05 Reichenbach
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim II
07.03. 12:15
19.10. 11:15
2:1
21.03. 12:15
23.11. 10:30
04.04. 13:15
02.05. 13:45
02.12. 19:00
16.05. 12:00
26.10. 11:15
05.10. 12:15
28.09. 12:45
21.09. 12:45
09.05. 13:45
02.05. 13:45
23.05. 13:45
18.04. 12:00
29.02. 11:15
03.10. 12:00
26.10. 11:15
12.10. 12:15
14.03. 12:15
4:0
16.11. 10:45
18.04. 12:00
09.11. 12:00
26.10. 11:00
29.02. 12:00
03.10. 12:00
28.03. 12:00
16.11. 12:00
12.10. 12:00
21.09. 12:30
02.05. 12:00
14.03. 12:00
23.05. 13:45
29.02. 11:15
02.11. 10:45
25.04. 13:45
17.11. 11:00
12.10. 12:15
6:0
14.03. 12:15
18.04. 13:45
28.03. 12:15
22.09. 11:00
23.05. 13:45
09.05. 13:45
03.10. 12:00
23.11. 14:30
2:1
16.05. 12:00
02.05. 14:00
27.09. 19:30
12.10. 14:00
09.11. 12:30
26.10. 12:30
28.03. 14:30
21.09. 14:30
30.11. 12:30
23.05. 13:45
19.10. 11:15
21.03. 12:15
04.04. 13:15
02.11. 10:45
16.11. 10:45
29.02. 11:15
05.10. 12:15
14.03. 12:15
2:0
09.05. 13:45
25.04. 13:45
12.10. 11:00
1:2
05.10. 12:15
30.11. 10:30
14.03. 14:00
16.05. 12:00
26.10. 11:15
23.11. 10:30
09.11. 10:45
18.04. 13:45
21.03. 12:15
07.03. 12:15
02.11. 10:45
21.03. 15:00
16.05. 12:00
28.09. 13:00
04.04. 15:00
1:2
25.04. 15:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
09.05. 15:00
19.10. 11:15
05.10. 15:00
0:2
25.04. 12:00
04.04. 12:00
19.10. 10:30
09.05. 12:00
28.03. 12:15
23.05. 13:45
21.09. 18:00
03.10. 11:00
29.02. 11:15
16.11. 10:45
02.11. 10:45
16.11. 13:30
04.04. 13:30
07.03. 13:30
05.10. 13:30
25.04. 13:30
28.09. 13:30
09.05. 13:45
4:4
21.03. 13:30
23.05. 13:45
02.11. 13:30
19.10. 13:30
25.04. 13:45
29.09. 13:00
02.11. 10:45
07.03. 12:15
06.10. 11:00
30.11. 10:30
19.10. 13:30
09.11. 10:45
2:5
23.11. 10:30
04.04. 13:15
21.03. 12:15
28.03. 15:00
30.11. 10:30
28.09. 13:00
23.11. 17:30
07.03. 15:00
09.11. 14:30
03.10. 13:00
18.04. 15:00
16.05. 12:00
02.05. 15:00
12.10. 13:00
2:2
14.03. 12:15
16.05. 12:00
23.11. 12:00
09.11. 12:00
3:2
26.10. 12:00
21.09. 12:00
28.03. 12:15
02.05. 12:00
18.04. 13:45
03.10. 11:00
29.02. 11:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen