2019/20C Junioren Verbandsliga Nordbaden

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:45 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
5:2

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
33009:279
2.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
320110:286
3.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
320110:646
4.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
32017:436
5.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
22004:136
6.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
32015:416
7.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
31207:615
8.FC Nöttingen
FC Nöttingen
21014:223
9.TSG Weinheim
TSG Weinheim
20114:7-31
10.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
30127:11-41
11.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
30123:10-71
12.VfL Neckarau
VfL Neckarau
30122:9-71
13.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
22009:096
2.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
22007:166
3.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
22005:146
4.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
21105:414
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
11003:033
6.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
11002:023
7.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
21015:413
8.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
11002:113
9.TSG Weinheim
TSG Weinheim
10104:401
10.VfL Neckarau
VfL Neckarau
10102:201
11.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
10011:2-10
11.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
10011:2-10
13.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
11005:233
2.FC Astoria Walldorf II
FC Astoria Walldorf II
11002:113
2.SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
11002:113
4.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
21013:303
5.Waldhof Mannheim II
Waldhof Mannheim II
10102:201
6.SVK Beiertheim
SVK Beiertheim
20116:9-31
7.SpVgg Neckarelz II
SpVgg Neckarelz II
20112:8-61
8.SG HD-Kirchheim
SG HD-Kirchheim
10012:3-10
9.FC Nöttingen
FC Nöttingen
10011:2-10
9.Karlsruher SC II
Karlsruher SC II
10011:2-10
11.TSG Weinheim
TSG Weinheim
10010:3-30
12.TSV 05 Reichenbach
TSV 05 Reichenbach
20020:5-50
13.VfL Neckarau
VfL Neckarau
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1.CfR Pforzheim
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SG HD-Kirchheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz II
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
TSV 05 Reichenbach
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim II
1.CfR Pforzheim
FC Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Karlsruher SC II
SG HD-Kirchheim
SpVgg Durlach-Aue
SpVgg Neckarelz II
SVK Beiertheim
SV Sandhausen II
TSG Weinheim
TSV 05 Reichenbach
VfL Neckarau
Waldhof Mannheim II
07.03. 12:15
19.10. 11:15
2:1
21.03. 12:15
23.11. 10:30
04.04. 13:15
02.05. 13:45
02.12. 19:00
16.05. 12:00
26.10. 11:15
05.10. 12:15
28.09. 12:45
3:1
09.05. 13:45
02.05. 13:45
23.05. 13:45
18.04. 12:00
29.02. 11:15
03.10. 12:00
26.10. 11:15
12.10. 12:15
14.03. 12:15
4:0
16.11. 10:45
18.04. 12:00
09.11. 12:00
26.10. 11:00
29.02. 12:00
03.10. 12:00
28.03. 12:00
16.11. 12:00
12.10. 12:00
3:0
02.05. 12:00
14.03. 12:00
23.05. 13:45
29.02. 11:15
02.11. 10:45
25.04. 13:45
17.11. 11:00
12.10. 12:15
6:0
14.03. 12:15
18.04. 13:45
28.03. 12:15
3:0
23.05. 13:45
09.05. 13:45
03.10. 12:00
23.11. 14:30
2:1
16.05. 12:00
02.05. 14:00
27.09. 19:30
12.10. 14:00
09.11. 12:30
26.10. 12:30
28.03. 14:30
3:0
30.11. 12:30
23.05. 13:45
19.10. 11:15
21.03. 12:15
04.04. 13:15
02.11. 10:45
16.11. 10:45
29.02. 11:15
05.10. 12:15
14.03. 12:15
2:0
09.05. 13:45
25.04. 13:45
12.10. 11:00
1:2
05.10. 12:15
30.11. 10:30
14.03. 14:00
16.05. 12:00
26.10. 11:15
23.11. 10:30
09.11. 10:45
18.04. 13:45
21.03. 12:15
07.03. 12:15
02.11. 10:45
21.03. 15:00
16.05. 12:00
28.09. 13:00
04.04. 15:00
1:2
25.04. 15:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
09.05. 15:00
19.10. 11:15
05.10. 15:00
0:2
25.04. 12:00
04.04. 12:00
19.10. 10:30
09.05. 12:00
28.03. 12:15
23.05. 13:45
5:2
03.10. 11:00
29.02. 11:15
16.11. 10:45
02.11. 10:45
16.11. 13:30
04.04. 13:30
07.03. 13:30
05.10. 13:30
25.04. 13:30
28.09. 13:30
09.05. 13:45
4:4
21.03. 13:30
23.05. 13:45
02.11. 13:30
19.10. 13:30
25.04. 13:45
29.09. 13:00
02.11. 10:45
07.03. 12:15
06.10. 11:00
30.11. 10:30
19.10. 13:30
09.11. 10:45
2:5
23.11. 10:30
04.04. 13:15
21.03. 12:15
28.03. 15:00
30.11. 10:30
28.09. 13:00
23.11. 17:30
07.03. 15:00
09.11. 14:30
03.10. 13:00
18.04. 15:00
16.05. 12:00
02.05. 15:00
12.10. 13:00
2:2
14.03. 12:15
16.05. 12:00
23.11. 12:00
09.11. 12:00
3:2
26.10. 12:00
2:2
28.03. 12:15
02.05. 12:00
18.04. 13:45
03.10. 11:00
29.02. 11:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen