2019/20U 18 Gruppe 3 (Pilotprojekt) Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
5:3
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:30 Uhr
1:5

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
220011:1106
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
11005:143
2.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
22005:143
4.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
11002:113
5.SV Herschfeld
SV Herschfeld
21016:8-23
6.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
20114:6-21
7.JFG Rhön
JFG Rhön
20112:6-41
8.RSV Wollbach
RSV Wollbach
10011:2-10
9.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
10010:2-20
10.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10011:9-80
11.TSV Bad Königshofen II (o.W.)
TSV Bad Königshofen II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Stockheim
TSV Stockheim
11005:143
2.SV Herschfeld
SV Herschfeld
11005:323
3.DJK Salz
DJK Salz
11002:023
4.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
11002:113
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
10101:101
6.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
00000:000
6.RSV Wollbach
RSV Wollbach
00000:000
6.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
11000:000
9.JFG Rhön
JFG Rhön
10011:5-40
10.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10011:9-80
11.TSV Bad Königshofen II (o.W.)
TSV Bad Königshofen II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
11009:183
2.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
22005:143
3.JFG Rhön
JFG Rhön
10101:101
4.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
00000:000
4.TSV Stockheim
TSV Stockheim
00000:000
4.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
00000:000
7.RSV Wollbach
RSV Wollbach
10011:2-10
8.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
10013:5-20
9.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
10010:2-20
10.SV Herschfeld
SV Herschfeld
10011:5-40
11.TSV Bad Königshofen II (o.W.)
TSV Bad Königshofen II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen II
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Stockheim
VfR Stadt Bischofsheim
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen II
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Stockheim
VfR Stadt Bischofsheim
2:0
09.11. 16:00
18.10. 18:30
28.09. 12:00
05.10. 12:00
02.11. 12:00
1:9
18.10. 18:30
05.10. 16:00
27.09. 18:30
02.11. 16:00
16.11. 16:00
09.11. 16:00
03.10. 18:30
26.10. 16:00
21.09. 16:00
11.10. 18:30
03.10. 18:30
02.11. 16:00
18.10. 18:30
15.11. 18:30
1:5
12.10. 16:00
16.11. 16:00
26.10. 16:00
23.09. 18:15
03.10. 18:30
26.10. 15:00
02.11. 15:00
5:3
12.10. 15:00
16.11. 16:00
08.11. 18:30
1:1
27.09. 18:30
05.10. 16:00
25.10. 18:30
03.10. 18:30
05.10. 16:00
19.10. 16:00
16.11. 16:00
02.11. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
2:1
03.10. 18:30
12.10. 16:00
28.09. 16:00
5:1
09.10. 18:30
09.11. 16:00
05.10. 14:00
26.09. 18:30
18:0
18.10. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen