2018/19U 19 Gruppe 1 Rhön

Spiele

Mittwoch, 24. April 2019

Mi.Mittwoch, 24. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
17133154:144036
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
16123146:153136
3.JFG O. Werntal
JFG O. Werntal
16111442:281428
4.(SG) DJK Stralsbach
(SG) DJK Stralsbach
18114337:271028
5.1. JFG Sinntal/Schondratal II
1. JFG Sinntal/Schondratal II
1792640:39123
6.SV Niederlauer
SV Niederlauer
1475242:251722
7.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
1671828:23519
8.1. FC Elfershausen
1. FC Elfershausen
1781844:44019
9.(SG) SG Oberleichtersbach
(SG) SG Oberleichtersbach
16321117:39-228
10.(SG) DJK Frankenbrunn
(SG) DJK Frankenbrunn
18221410:68-585
11.(SG) TSV Stockheim
(SG) TSV Stockheim
17111517:55-381
12.(SG) DJK Waldberg (z.g.)
(SG) DJK Waldberg
125170:000
12.FC 06 Bad Kissingen II (z.g.)
FC 06 Bad Kissingen II
102080:000
12.FC Hammelburg (z.g.)
FC Hammelburg
63040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
1173133:102318
2.JFG O. Werntal
JFG O. Werntal
980124:111318
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
761022:51716
4.1. FC Elfershausen
1. FC Elfershausen
1170430:161415
5.(SG) DJK Stralsbach
(SG) DJK Stralsbach
1273223:15815
6.SV Niederlauer
SV Niederlauer
863029:111814
7.1. JFG Sinntal/Schondratal II
1. JFG Sinntal/Schondratal II
740314:15-16
8.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
930614:16-26
9.(SG) SG Oberleichtersbach
(SG) SG Oberleichtersbach
93068:17-96
10.(SG) DJK Frankenbrunn
(SG) DJK Frankenbrunn
103267:24-175
11.(SG) TSV Stockheim
(SG) TSV Stockheim
102189:24-151
12.(SG) DJK Waldberg (z.g.)
(SG) DJK Waldberg
124090:000
12.FC 06 Bad Kissingen II (z.g.)
FC 06 Bad Kissingen II
101090:000
12.FC Hammelburg (z.g.)
FC Hammelburg
63040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1072124:101420
2.(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Steinach
990121:41718
3.1. JFG Sinntal/Schondratal II
1. JFG Sinntal/Schondratal II
1272326:24217
4.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
961314:7713
5.(SG) DJK Stralsbach
(SG) DJK Stralsbach
971114:12213
6.JFG O. Werntal
JFG O. Werntal
951318:17110
7.SV Niederlauer
SV Niederlauer
833213:14-18
8.1. FC Elfershausen
1. FC Elfershausen
831414:28-144
9.(SG) SG Oberleichtersbach
(SG) SG Oberleichtersbach
92269:22-132
10.(SG) TSV Stockheim
(SG) TSV Stockheim
102098:31-230
11.(SG) DJK Frankenbrunn
(SG) DJK Frankenbrunn
101093:44-410
12.(SG) DJK Waldberg (z.g.)
(SG) DJK Waldberg
1221100:000
12.FC 06 Bad Kissingen II (z.g.)
FC 06 Bad Kissingen II
101090:000
12.FC Hammelburg (z.g.)
FC Hammelburg
61060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Elfershausen
1. JFG Sinntal/Schondratal II
DJK Unterweißenbrunn
FC 06 Bad Kissingen II
FC Hammelburg
JFG O. Werntal
SV Niederlauer
TSV Münnerstadt
(SG) DJK Frankenbrunn
(SG) DJK Stralsbach
(SG) DJK Waldberg
(SG) SG Oberleichtersbach
(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Stockheim
1. FC Elfershausen
1. JFG Sinntal/Schondratal II
DJK Unterweißenbrunn
FC 06 Bad Kissingen II
FC Hammelburg
JFG O. Werntal
SV Niederlauer
TSV Münnerstadt
(SG) DJK Frankenbrunn
(SG) DJK Stralsbach
(SG) DJK Waldberg
(SG) SG Oberleichtersbach
(SG) TSV Steinach
(SG) TSV Stockheim
2:3
0:2
5:1
27.04. 16:00
3:1
9:0
1:2
6:0
0:4
4:3
5:4
1:5
2:0
04.05. 15:00
1:2
1:4
6:0
25.05. 16:00
25.04. 18:30
11.05. 16:00
17.05. 19:00
18.04. 19:00
1:2
5:1
6:3
1:3
1:2
27.04. 16:00
1:2
2:0
2:4
09.05. 19:00
0:2
0:12
1:4
10.11. 12:00
1:2
0:6
2:0
0:12
1:0
18.05. 14:00
4:0
2:1
4:3
0:3
2:0
5:3
6:4
11.05. 14:00
01.06. 16:00
7:1
10:2
1:1
02.05. 19:00
09.05. 19:00
4:4
6:0
01.06. 16:00
4:4
5:4
17.05. 19:00
3:0
4:0
4:3
0:0
26.04. 18:30
24.04. 18:30
5:0
18.05. 16:00
5:0
2:0
09.05. 19:00
7:2
25.05. 16:00
0:7
0:1
2:0
0:4
1:1
1:4
09.05. 19:00
1:6
3:3
0:4
2:0
2:2
2:2
11.05. 16:00
1:1
6:3
0:2
8:1
5:0
2:0
0:3
2:1
2:7
3:5
4:3
06.11. 18:30
2:0
7:0
2:0
09.05. 19:00
0:3
3:0
9:0
0:6
04.05. 16:00
0:4
4:1
0:1
1:2
01.06. 16:00
4:2
9:0
04.05. 16:00
4:0
1:1
0:0
4:1
5:5
4:2
25.05. 16:00
6:1
3:4
1:5
1:5
2:5
9:0
1:3
25.05. 16:00
11.05. 16:00
04.05. 16:00
0:1
2:2
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen