2019/20U 15 Gruppe 1 Rhön

Spiele

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 14:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Wartmannsroth
SpVgg Wartmannsroth
1090143:162727
2.DJK Reith
DJK Reith
981028:72125
3.TSV Wollbach/KG
TSV Wollbach/KG
971150:143622
4.DJK Schondra
DJK Schondra
1043322:16615
5.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
1042438:30814
6.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
842219:12714
7.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
930618:25-79
8.TSV Steinach
TSV Steinach
1030722:35-139
9.BSC Lauter
BSC Lauter
1030726:41-159
10.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
1011818:40-224
11.SV Römershag
SV Römershag
90277:55-482
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Wartmannsroth
SpVgg Wartmannsroth
550021:111015
2.DJK Reith
DJK Reith
541013:6713
3.TSV Wollbach/KG
TSV Wollbach/KG
430124:7179
4.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
422010:468
5.DJK Schondra
DJK Schondra
421112:937
6.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
320114:866
7.BSC Lauter
BSC Lauter
62049:25-166
8.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
410311:18-73
9.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
51046:16-103
10.SV Römershag
SV Römershag
60246:32-262
11.TSV Steinach
TSV Steinach
60066:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollbach/KG
TSV Wollbach/KG
541026:71913
2.SpVgg Wartmannsroth
SpVgg Wartmannsroth
540122:51712
3.DJK Reith
DJK Reith
440015:11412
4.TSV Steinach
TSV Steinach
430116:1249
5.DJK Schondra
DJK Schondra
622210:738
6.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
722324:2228
7.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
420212:936
8.FC Poppenlauer
FC Poppenlauer
42029:816
9.BSC Lauter
BSC Lauter
410317:1613
10.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
60157:22-151
11.SV Römershag
SV Römershag
30031:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSC Lauter
DJK Reith
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
FC Poppenlauer
JFG Sinntal/Schondratal
SpVgg Wartmannsroth
SV Römershag
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
TSV Wollbach/KG
BSC Lauter
DJK Reith
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
FC Poppenlauer
JFG Sinntal/Schondratal
SpVgg Wartmannsroth
SV Römershag
TSV Oerlenbach
TSV Steinach
TSV Wollbach/KG
0:5
1:0
04.04. 13:00
1:4
16.05. 13:00
20.06. 13:00
02.05. 13:00
3:1
2:4
2:11
22.05. 18:00
2:2
1:0
3:0
3:2
4:2
28.03. 14:45
26.06. 18:00
24.04. 18:00
14.03. 14:45
27.06. 14:30
04.04. 11:00
2:0
02.05. 11:00
3:3
28.03. 11:00
7:1
16.05. 11:00
27.05. 18:30
0:5
5:2
30.05. 14:45
09.05. 14:45
23.05. 11:30
28.03. 14:45
0:4
27.06. 14:30
3:6
3:6
25.04. 14:45
28.03. 12:00
16.05. 12:00
0:0
4:0
4:2
25.04. 12:00
09.11. 12:00
30.05. 12:00
27.06. 14:30
2:2
5:3
08.05. 18:00
20.06. 14:45
9:3
21.03. 12:00
0:2
25.04. 14:45
04.04. 14:45
02.05. 12:00
23.05. 14:45
6:4
20.03. 17:45
3:2
02.05. 14:45
3:2
30.05. 14:45
16.05. 14:45
2:1
7:2
27.06. 14:30
0:8
1:4
23.05. 13:00
2:2
20.06. 13:00
3:3
0:11
21.03. 13:00
0:4
09.05. 13:00
25.04. 14:45
0:3
0:3
20.06. 14:45
31.10. 18:15
1:5
09.05. 14:45
4:0
28.03. 14:45
1:5
09.05. 15:30
0:3
1:3
21.03. 15:30
1:3
1:7
23.05. 15:30
04.04. 15:30
1:4
2:3
30.05. 14:00
20.06. 14:00
21.03. 14:00
4:2
04.04. 14:00
7:2
1:3
12:0
02.05. 14:00
16.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen