2019/20U 15 Gruppe 2 Rhön

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:30 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
220012:0126
2.RSV Wollbach
RSV Wollbach
21104:314
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11003:033
4.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
31029:723
5.1. JFG Rhön II
1. JFG Rhön II
11004:223
6.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
11004:313
7.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
21013:5-23
8.JFG Rhön
JFG Rhön
20114:5-11
9.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
10010:3-30
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10010:3-30
11.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
10010:5-50
12.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
11005:053
2.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
11003:033
2.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11003:033
4.1. JFG Rhön II
1. JFG Rhön II
11004:223
5.RSV Wollbach
RSV Wollbach
10101:101
6.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
00000:000
6.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
00000:000
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
00000:000
9.JFG Rhön
JFG Rhön
10013:4-10
10.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10012:3-10
11.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
10010:5-50
12.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Salz
DJK Salz
11007:073
2.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
21017:433
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
11004:313
4.RSV Wollbach
RSV Wollbach
11003:213
5.JFG Rhön
JFG Rhön
10101:101
6.1. JFG Rhön II
1. JFG Rhön II
00000:000
6.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
00000:000
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
00000:000
6.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
00000:000
10.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
10010:3-30
10.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10010:3-30
12.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
1. JFG Rhön II
DJK Salz
DJK Unterweißenbrunn
JFG Oberes Streutal
JFG Rhön
RSV Wollbach
SV Rödelmaier
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Brendlorenzen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Münnerstadt
25.04. 14:45
4:2
09.05. 14:45
05.10. 14:45
09.11. 14:45
27.06. 14:30
23.05. 14:45
28.03. 12:00
17.10. 18:00
02.11. 14:45
29.10. 18:15
03.10. 18:30
02.11. 10:00
05.10. 12:00
20.06. 12:00
19.10. 12:00
5:0
09.05. 12:00
04.04. 12:00
23.05. 12:00
21.03. 12:00
16.11. 12:00
04.04. 11:00
30.05. 11:00
09.11. 11:00
09.10. 18:30
2:3
20.05. 18:30
27.06. 14:30
26.10. 11:00
28.03. 11:00
12.10. 11:00
02.05. 11:00
12.10. 13:00
02.05. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 13:00
19.10. 13:00
03.10. 18:30
02.11. 13:00
09.10. 18:00
21.03. 13:00
02.05. 14:45
09.11. 12:30
25.04. 12:00
27.06. 14:30
28.03. 14:45
26.10. 14:45
3:4
30.05. 14:45
28.09. 12:30
16.05. 14:45
22.10. 18:15
20.06. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
26.10. 13:00
1:1
02.05. 13:00
30.05. 14:45
12.10. 13:00
16.11. 13:00
03.10. 18:30
04.04. 13:00
16.11. 12:00
28.03. 12:00
19.10. 12:00
28.09. 12:00
23.05. 12:00
05.10. 12:00
25.04. 12:00
3:0
09.05. 12:00
20.06. 12:00
02.11. 12:00
24.10. 18:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
02.11. 14:00
03.10. 18:30
02.05. 14:00
20.06. 14:00
04.04. 14:00
01.10. 17:45
26.09. 18:00
28.09. 12:00
23.05. 14:30
25.04. 14:30
02.11. 14:30
09.05. 14:30
21.03. 14:30
05.10. 14:30
19.10. 14:30
16.11. 14:30
20.06. 14:30
21.03. 14:30
26.10. 14:30
0:5
30.05. 14:30
04.04. 14:30
27.06. 14:30
12.10. 14:30
09.11. 14:30
16.05. 14:30
02.05. 14:30
03.10. 18:30
30.05. 14:00
0:7
09.05. 14:00
28.03. 14:00
19.10. 14:00
25.04. 14:00
09.11. 14:00
28.09. 14:00
27.06. 14:30
05.10. 14:00
23.05. 14:00
16.05. 14:45
27.06. 14:30
05.10. 14:30
3:0
09.05. 14:45
28.09. 14:45
30.05. 14:45
28.03. 14:45
09.11. 14:30
25.04. 14:45
26.10. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen