2018/19U 13 Gruppe 1 Rhön

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 17:45 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) BSC Lauter
(SG) BSC Lauter
15121250:143633
2.SV Römershag
SV Römershag
15113140:132727
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1490543:192424
4.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
15100540:241624
5.SC Diebach
SC Diebach
1572622:25-320
6.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
1681735:35016
7.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1581635:43-816
8.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
15411021:53-3210
9.FC Hammelburg
FC Hammelburg
16321129:54-258
10.SV Obererthal II
SV Obererthal II
15201313:48-353
11.SC Diebach II (o.W.)
SC Diebach II
1530130:000
11.SV Römershag II (o.W.)
SV Römershag II
169180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) BSC Lauter
(SG) BSC Lauter
981032:62621
2.SV Römershag
SV Römershag
1091028:72119
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
770121:31815
4.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
970221:81315
5.SC Diebach
SC Diebach
1061418:14413
6.FC Hammelburg
FC Hammelburg
942421:1838
7.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
1050519:1816
8.FC Elfershausen
FC Elfershausen
850313:22-96
9.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
83158:19-114
10.SV Obererthal II
SV Obererthal II
93087:25-180
11.SC Diebach II (o.W.)
SC Diebach II
1530130:000
11.SV Römershag II (o.W.)
SV Römershag II
1631130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) BSC Lauter
(SG) BSC Lauter
861218:81012
2.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1061322:21110
3.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
961216:17-110
4.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
940522:1669
5.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
960419:1639
6.SV Römershag
SV Römershag
852112:668
7.SC Diebach
SC Diebach
84144:11-77
8.TSV Oberthulba
TSV Oberthulba
1040713:34-216
9.SV Obererthal II
SV Obererthal II
92076:23-173
10.FC Hammelburg
FC Hammelburg
91088:36-280
11.SC Diebach II (o.W.)
SC Diebach II
1510140:000
11.SV Römershag II (o.W.)
SV Römershag II
1670110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Elfershausen
FC Fuchsstadt II
FC Hammelburg
SC Diebach
SC Diebach II
SG Oberleichtersbach
SV Obererthal II
SV Römershag
SV Römershag II
TSV Oberthulba
TSV Stangenroth
(SG) BSC Lauter
FC Elfershausen
FC Fuchsstadt II
FC Hammelburg
SC Diebach
SC Diebach II
SG Oberleichtersbach
SV Obererthal II
SV Römershag
SV Römershag II
TSV Oberthulba
TSV Stangenroth
(SG) BSC Lauter
03.05. 17:45
3:2
17.05. 17:45
2:1
4:5
08.05. 17:45
2:8
3:0
2:1
24.05. 17:45
2:6
7:2
24.05. 17:45
26.04. 17:45
5:0
10.05. 17:45
2:0
1:2
5:2
6:2
3:1
2:1
2:2
1:3
1:1
01.06. 13:00
3:4
4:0
04.05. 12:00
0:4
9:3
1:5
17.05. 17:45
1:3
3:2
4:2
03.05. 18:00
24.05. 18:00
4:1
0:0
2:4
1:2
5:4
14.05. 18:00
11.05. 14:00
2:1
0:1
1:2
0:11
1:3
1:4
0:7
25.05. 14:00
0:5
0:8
01.06. 13:00
2:7
4:1
0:1
17.05. 17:45
2:3
30.04. 18:00
6:1
11:1
0:4
0:1
3:7
2:3
11.05. 13:00
0:1
1:4
27.04. 13:00
25.05. 13:00
0:7
0:4
1:7
1:3
1:0
4:1
7:1
4:1
7:0
2:2
6:1
10.05. 17:45
26.04. 17:45
4:1
01.06. 13:00
1:2
31.05. 17:45
27.04. 13:00
4:1
5:1
1:2
18.05. 13:00
2:4
5:2
08.05. 18:00
0:0
3:6
17.05. 17:45
3:2
01.06. 13:00
5:0
0:4
03.05. 17:45
1:1
0:8
29.03. 17:45
1:6
4:2
22.05. 18:00
7:0
11.05. 13:00
27.04. 13:00
3:0
01.06. 13:00
17.05. 17:45
1:3
5:0
2:1
27.04. 13:00
4:3
8:0
6:0
08.05. 17:45
5:1
5:1
2:1
25.05. 13:00
11.05. 13:00
2:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen