2019/20U 13 Gruppe 1 Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
6:1
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
6:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:45 Uhr
0:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
220010:466
2.SV Römershag
SV Römershag
21108:264
3.SC Diebach
SC Diebach
210111:653
4.DJK Schondra
DJK Schondra
21016:243
5.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
11002:113
6.SV Aura/KG
SV Aura/KG
21014:9-53
7.(SG) TSV Oberthulba
(SG) TSV Oberthulba
20113:8-51
8.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
10011:2-10
9.SV Obererthal II
SV Obererthal II
10010:5-50
10.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Römershag
SV Römershag
11006:063
2.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
11006:153
3.(SG) TSV Oberthulba
(SG) TSV Oberthulba
10102:201
4.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
00000:000
4.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
00000:000
6.SC Diebach
SC Diebach
10013:4-10
7.DJK Schondra
DJK Schondra
10011:2-10
7.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
10011:2-10
9.SV Obererthal II
SV Obererthal II
10010:5-50
10.SV Aura/KG
SV Aura/KG
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Diebach
SC Diebach
11008:263
2.DJK Schondra
DJK Schondra
11005:053
3.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
11004:313
4.FC Fuchsstadt II
FC Fuchsstadt II
11002:113
4.SV Aura/KG
SV Aura/KG
11002:113
6.SV Römershag
SV Römershag
10102:201
7.JFG Sinntal/Schondratal
JFG Sinntal/Schondratal
00000:000
7.SV Obererthal II
SV Obererthal II
00000:000
9.(SG) TSV Oberthulba
(SG) TSV Oberthulba
10011:6-50
10.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
JFG Sinntal/Schondratal
SC Diebach
SG Oberleichtersbach
SV Aura/KG
SV Obererthal II
SV Römershag
VfR Sulzthal
(SG) TSV Oberthulba
DJK Schondra
FC Fuchsstadt II
JFG Sinntal/Schondratal
SC Diebach
SG Oberleichtersbach
SV Aura/KG
SV Obererthal II
SV Römershag
VfR Sulzthal
(SG) TSV Oberthulba
24.04. 17:30
02.11. 13:00
27.09. 17:30
08.11. 18:00
1:2
27.03. 17:30
22.05. 17:30
18.10. 18:00
04.10. 17:30
03.10. 17:00
21.03. 12:30
02.11. 12:30
19.10. 12:30
23.05. 12:30
04.04. 12:30
09.05. 12:30
16.11. 12:30
20.06. 12:30
29.05. 18:00
1:2
08.05. 18:00
24.04. 18:00
04.10. 18:00
27.06. 13:00
27.09. 18:00
22.05. 18:00
15.05. 18:00
04.04. 13:00
30.05. 13:00
12.10. 13:00
3:4
27.03. 17:00
26.10. 14:30
27.06. 13:00
02.05. 13:00
02.10. 18:00
20.06. 14:45
15.05. 17:30
02.10. 18:00
20.03. 17:30
15.11. 17:30
11.10. 17:30
29.05. 17:30
03.04. 17:30
6:1
20.03. 17:30
25.10. 18:00
01.05. 17:30
2:8
27.06. 13:00
15.05. 17:30
08.11. 17:30
02.10. 18:00
28.09. 13:00
0:5
28.09. 11:45
16.11. 11:45
23.05. 11:45
09.05. 11:45
19.10. 11:45
05.10. 11:45
20.06. 11:45
02.11. 11:45
25.10. 18:00
11.10. 18:00
03.04. 18:00
15.11. 18:00
22.10. 18:00
20.06. 14:45
01.05. 18:00
6:0
20.03. 18:00
16.05. 13:00
27.06. 13:00
26.10. 13:00
05.10. 13:00
28.09. 13:00
25.04. 13:00
09.11. 13:00
28.03. 13:00
09.05. 13:00
02.05. 13:00
09.11. 13:00
18.10. 18:00
25.04. 13:00
28.03. 13:00
04.04. 13:00
30.05. 13:00
2:2
12.10. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen