2019/20U 13 Gruppe 2 Rhön

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 17:30 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 18:30 Uhr
5:2

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
660024:02415
2.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
650116:41212
3.DJK Salz
DJK Salz
631225:111410
4.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
630316:17-19
5.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
621316:19-37
6.SV Garitz II
SV Garitz II
521210:14-47
7.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
620418:23-56
8.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
611412:16-44
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
60064:37-330
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
53020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinach
TSV Steinach
330012:0126
2.DJK Salz
DJK Salz
420216:976
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
320110:646
3.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
420210:646
5.SV Garitz II
SV Garitz II
31115:8-34
6.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
32012:203
7.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
31125:8-31
8.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
30034:15-110
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
30032:21-190
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
52030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Rothhausen/Thundorf
440014:2129
2.TSV Steinach
TSV Steinach
440012:0129
3.DJK-SV Premich
DJK-SV Premich
320114:866
4.DJK Salz
DJK Salz
32119:274
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
41037:8-13
6.SV Garitz II
SV Garitz II
21015:6-13
7.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
31026:11-53
8.TSV Ebenhausen
TSV Ebenhausen
31126:13-71
9.FSV Hohenroth
FSV Hohenroth
30032:16-140
10.TSV Münnerstadt II (o.W.)
TSV Münnerstadt II
51040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
DJK Salz
DJK-SV Premich
FSV Hohenroth
SV Garitz II
TSV Brendlorenzen
TSV Ebenhausen
TSV Münnerstadt II
TSV Nüdlingen
TSV Rothhausen/Thundorf
TSV Steinach
27.03. 17:45
08.11. 17:45
22.05. 17:45
19.06. 17:45
10:3
24.04. 17:45
4:2
2:4
25.10. 17:45
1:8
23.05. 13:00
1:3
2:4
30.05. 13:00
27.06. 13:00
04.04. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:00
27.06. 13:00
0:9
04.04. 13:00
08.05. 17:00
16.05. 13:00
02.11. 13:00
2:4
30.05. 13:00
0:8
1:1
24.04. 17:30
4:1
27.03. 17:30
19.06. 17:30
15.05. 17:30
29.05. 17:30
0:6
08.11. 17:30
02.11. 13:00
16.05. 13:00
5:0
5:2
25.04. 13:00
30.05. 13:00
27.06. 13:00
0:4
04.04. 13:00
08.05. 17:30
25.10. 17:30
7:1
02.11. 13:00
3:2
03.04. 17:30
22.05. 17:30
27.06. 13:00
0:3
7:5
08.11. 18:00
19.06. 18:00
11.10. 18:00
25.10. 18:00
8:2
08.05. 18:00
27.03. 18:00
22.05. 18:00
16.05. 16:00
2:5
28.03. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
3:3
2:3
25.04. 16:00
20.06. 16:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
26.10. 13:00
08.05. 17:00
23.05. 13:00
09.11. 13:00
3:0
2:1
0:1
27.05. 18:00
6:0
25.04. 13:00
27.06. 13:00
6:0
28.03. 13:00
3:0
02.11. 13:00
16.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen