2019/20U 13 Gruppe 3 Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:00 Uhr
0:4
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
22008:083
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
11004:043
3.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
11003:213
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
11002:113
4.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
11002:113
6.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
10100:000
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10012:3-10
8.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
20021:6-50
9.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
20021:10-90
10.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
20110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Herschfeld
SV Herschfeld
11002:113
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
11002:113
3.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
00000:000
3.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
10100:000
3.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
11000:000
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
00000:000
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
10012:3-10
8.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
10010:4-40
9.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
10010:8-80
10.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
20110:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
22008:083
2.TSV Stockheim
TSV Stockheim
11004:043
3.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
11003:213
4.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
11100:000
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
00000:000
4.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
00000:000
4.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
00000:000
8.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
10011:2-10
8.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
10011:2-10
10.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
08.11. 17:45
19.06. 17:45
29.05. 17:45
24.09. 17:45
18.10. 17:45
27.03. 17:45
15.05. 17:45
24.04. 17:45
04.10. 17:45
27.06. 13:00
27.03. 18:00
02.11. 13:00
24.04. 18:00
29.05. 18:00
01.10. 18:00
18.10. 18:00
04.10. 18:00
15.05. 18:00
02.11. 13:00
1:1
22.05. 17:15
11.10. 17:15
08.05. 17:15
27.09. 17:15
03.04. 17:15
25.10. 17:15
26.06. 17:15
25.10. 17:00
20.06. 14:45
18.10. 17:00
28.03. 14:45
16.05. 14:45
08.11. 17:00
04.10. 17:00
0:4
25.04. 14:45
04.04. 11:00
28.09. 11:00
16.05. 11:00
2:1
27.06. 13:00
08.05. 17:00
02.11. 14:00
19.10. 11:00
30.05. 11:00
22.05. 17:45
25.10. 17:45
04.10. 17:45
11.10. 17:45
08.11. 17:45
19.06. 17:45
24.04. 17:45
27.03. 17:45
2:1
2:3
04.04. 13:00
25.04. 13:00
27.06. 13:00
05.10. 13:00
02.11. 13:00
30.05. 13:00
16.05. 13:00
19.10. 13:00
12.10. 09:30
23.05. 11:00
3:1
09.05. 11:00
20.06. 11:00
29.09. 13:30
26.10. 09:30
09.11. 12:30
28.03. 11:00
28.09. 13:00
08.05. 17:00
30.05. 13:00
04.04. 13:00
23.05. 13:00
02.10. 18:30
12.10. 13:00
27.06. 13:00
02.11. 13:00
08.05. 17:45
11.10. 17:45
08.11. 17:45
27.09. 17:45
25.10. 17:45
03.04. 17:45
22.05. 17:45
0:8
19.06. 17:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen