2019/20U 13 Gr. 3 Rhön
Spiele
Freitag, 19. Juni 2020
Fr.Freitag, 19. Juni 2020 - 17:45 Uhr
abgesagt
Samstag, 20. Juni 2020
Sa.Samstag, 20. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 20. Juni 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
980136:72918
2.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
953120:51515
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
951318:81013
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
851215:17-213
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
830518:1719
6.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
92346:17-118
7.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
91263:24-212
8.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
91269:30-211
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
95230:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
73235:12-77
2.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
54018:356
3.SV Herschfeld
SV Herschfeld
53028:14-66
4.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
52218:265
5.TSV Stockheim
TSV Stockheim
42114:134
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
41037:703
7.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
61236:18-121
8.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
62051:21-200
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
93150:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
72060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
660028:42412
2.FC Bay. Fladungen
FC Bay. Fladungen
651112:3910
3.TSV Stockheim
TSV Stockheim
750314:779
4.SV Herschfeld
SV Herschfeld
43107:347
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
530311:1016
6.JFG Oberes Streutal
JFG Oberes Streutal
51222:3-12
7.TSV Stockheim II
TSV Stockheim II
41221:5-41
8.FC Eibstadt 05
FC Eibstadt 05
52133:12-90
9.FFC Bastheim-Burgwallbach (o.W.)
FFC Bastheim-Burgwallbach
92170:000
9.TSV Aubstadt II (o.W.)
TSV Aubstadt II
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
FC Bay. Fladungen
FC Eibstadt 05
FFC Bastheim-Burgwallbach
JFG Oberes Streutal
SV Herschfeld
TSV Aubstadt II
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf III
TSV Stockheim
TSV Stockheim II
6:0
19.06. 17:45
29.05. 17:45
1:1
8:0
27.03. 17:45
15.05. 17:45
02.05. 13:00
1:1
27.06. 13:00
27.03. 18:00
1:1
24.04. 18:00
29.05. 18:00
2:8
2:5
1:4
15.05. 18:00
6:2
1:1
22.05. 17:15
1:2
08.05. 17:15
5:2
03.04. 17:15
5:2
26.06. 17:15
0:6
20.06. 15:00
1:3
28.03. 14:45
16.05. 14:45
1:2
0:9
0:4
02.05. 14:45
04.04. 11:00
4:2
15.05. 17:45
2:1
27.06. 13:00
08.05. 17:45
2:6
0:5
30.05. 11:00
22.05. 17:45
0:1
0:1
0:2
08.11. 17:45
19.06. 17:45
23.04. 17:45
27.03. 17:45
2:1
2:3
04.04. 13:00
25.04. 13:00
27.06. 13:00
1:4
02.11. 13:00
30.05. 13:00
16.05. 13:00
4:0
0:2
22.05. 17:30
3:1
08.05. 17:30
20.06. 11:00
10:0
4:1
4:0
28.03. 11:00
1:1
08.05. 17:00
30.05. 13:00
04.04. 13:00
23.05. 13:00
7:1
3:0
27.06. 13:00
08.05. 17:45
2:1
0:0
0:0
1:2
03.04. 17:45
22.05. 17:45
0:8
2:119.06. 17:45
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen