2019/20U 13 Kreisliga Rhön

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:45 Uhr
5:0

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:30 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burglauer
VfB Burglauer
22007:166
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
22005:236
3.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
21104:314
4.SV Garitz
SV Garitz
21103:214
5.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
21017:343
6.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
21017:433
7.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
21014:403
8.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
20201:102
9.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
20112:3-11
10.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
20112:6-41
11.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
20021:4-30
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11005:053
2.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
11003:213
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
11003:213
4.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
11002:113
4.VfB Burglauer
VfB Burglauer
11002:113
6.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
10101:101
6.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
10101:101
8.SV Garitz
SV Garitz
10100:001
9.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
10012:3-10
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
10010:2-20
11.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10011:5-40
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Burglauer
VfB Burglauer
11005:053
2.(SG) SV Obererthal
(SG) SV Obererthal
11005:143
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
11002:023
4.SV Garitz
SV Garitz
11003:213
5.DJK Unterweißenbrunn
DJK Unterweißenbrunn
10101:101
5.SG TSV Heustreu
SG TSV Heustreu
10101:101
7.SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
10100:001
8.SG 1.FC Fuchsstadt
SG 1.FC Fuchsstadt
10012:3-10
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10012:3-10
10.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
10011:2-10
10.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
10011:2-10
12.FC Bad Kissingen
FC Bad Kissingen
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
DJK Unterweißenbrunn
FC Bad Kissingen
SG 1.FC Fuchsstadt
SG TSV Heustreu
SG VfL/SpFr Bad Neustadt
SV Garitz
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf II
TSV Münnerstadt
VfB Burglauer
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) SV Obererthal
26.10. 14:00
25.04. 14:00
15.05. 17:30
27.06. 13:00
12.10. 14:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
30.05. 14:00
28.03. 14:00
1:5
23.05. 12:00
19.10. 12:00
20.06. 12:00
28.09. 12:00
02.11. 12:00
16.11. 12:00
09.05. 12:00
28.03. 12:00
0:5
05.10. 12:00
25.04. 12:00
02.10. 18:00
16.05. 13:00
12.10. 11:30
09.11. 13:00
02.05. 13:00
04.04. 11:30
28.03. 13:00
30.05. 13:00
26.10. 13:00
2:1
27.06. 13:00
19.10. 12:30
09.11. 12:30
09.05. 12:30
28.03. 12:30
23.05. 12:30
30.05. 12:30
05.10. 12:30
3:2
27.06. 13:00
25.04. 12:30
28.09. 12:30
16.11. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
1:1
21.03. 13:00
12.10. 13:00
02.11. 12:00
02.05. 13:00
02.10. 18:00
23.05. 13:00
19.10. 13:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
05.10. 14:00
26.10. 14:00
0:0
16.05. 14:00
25.04. 14:00
27.06. 13:00
09.11. 14:00
28.09. 14:00
28.03. 14:00
05.10. 12:00
27.06. 13:00
28.09. 13:00
02.11. 11:00
09.05. 13:00
19.10. 13:00
0:2
25.04. 13:00
28.03. 13:00
09.11. 13:00
23.05. 13:00
04.04. 14:00
12.10. 11:00
3:2
03.05. 11:00
30.05. 14:00
02.10. 18:00
21.03. 14:00
27.10. 09:30
17.05. 11:00
27.06. 13:00
09.11. 11:00
20.06. 14:45
5:0
02.11. 13:00
20.03. 17:45
08.10. 17:45
15.11. 17:45
02.10. 18:00
22.05. 17:45
03.04. 17:45
18.10. 17:45
08.05. 17:45
02.11. 12:00
20.03. 18:00
22.05. 18:00
15.11. 18:00
24.04. 18:00
20.06. 14:45
2:1
19.10. 14:00
27.09. 18:00
08.05. 18:00
05.10. 13:00
1:1
02.05. 13:00
21.03. 13:00
02.10. 18:00
26.10. 13:00
04.04. 13:00
20.06. 13:00
16.11. 13:00
16.05. 13:00
12.10. 13:00
30.05. 13:00
21.03. 10:30
02.10. 18:00
16.11. 10:30
04.04. 10:30
16.05. 10:30
2:3
26.10. 10:30
20.06. 10:30
12.10. 10:30
02.05. 10:30
02.11. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen