2018/19U 11 Gr. 7 Rhön

Spiele

Mittwoch, 08. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 08. Mai 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 08. Mai 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
21014:313
2.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
22003:213
3.SV Langendorf
SV Langendorf
32016:603
4.DJK Schondra
DJK Schondra
31113:4-10
4.SC Diebach II
SC Diebach II
31023:4-10
6.1.SV Römershag (o.W.)
1.SV Römershag
32010:000
6.FC Hammelburg (o.W.)
FC Hammelburg
32030:000
6.FC Thulba (o.W.)
FC Thulba
32120:000
6.SC Diebach (o.W.)
SC Diebach
32030:000
6.SV Wildflecken (o.W.)
SV Wildflecken
31030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Langendorf
SV Langendorf
22004:313
2.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
22003:213
3.DJK Schondra
DJK Schondra
21100:000
3.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
10010:000
5.SC Diebach II
SC Diebach II
32023:4-10
6.1.SV Römershag (o.W.)
1.SV Römershag
31020:000
6.FC Hammelburg (o.W.)
FC Hammelburg
32020:000
6.FC Thulba (o.W.)
FC Thulba
31120:000
6.SC Diebach (o.W.)
SC Diebach
33010:000
6.SV Wildflecken (o.W.)
SV Wildflecken
31030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberleichtersbach
SG Oberleichtersbach
22014:313
2.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
11000:000
2.SC Diebach II
SC Diebach II
21010:000
4.DJK Schondra
DJK Schondra
32113:4-10
5.SV Langendorf
SV Langendorf
21012:3-10
6.1.SV Römershag (o.W.)
1.SV Römershag
31020:000
6.FC Hammelburg (o.W.)
FC Hammelburg
31030:000
6.FC Thulba (o.W.)
FC Thulba
32030:000
6.SC Diebach (o.W.)
SC Diebach
30030:000
6.SV Wildflecken (o.W.)
SV Wildflecken
31030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SV Römershag
DJK Schondra
FC Fuchsstadt
FC Hammelburg
FC Thulba
SC Diebach
SC Diebach II
SG Oberleichtersbach
SV Langendorf
SV Wildflecken
1.SV Römershag
DJK Schondra
FC Fuchsstadt
FC Hammelburg
FC Thulba
SC Diebach
SC Diebach II
SG Oberleichtersbach
SV Langendorf
SV Wildflecken
11.05. 12:00
25.05. 12:00
3:1
01.03. 18:00
18.05. 11:00
01.03. 18:00
25.05. 11:00
08.05. 18:00
5:3
08.05. 18:00
01.03. 18:00
25.05. 11:00
3:2
01.06. 12:00
11:0
0:5
18.05. 13:00
08.05. 18:00
01.06. 10:30
3:3
7:0
08.05. 17:00
18.05. 10:30
18.05. 12:30
01.06. 12:30
2:12
01.03. 18:00
08.05. 18:00
1:2
11.05. 13:00
3:4
01.06. 13:00
14.05. 17:30
24.05. 18:00
11.05. 13:00
01.03. 18:00
6:2
4:3
11.05. 13:00
25.05. 13:00
2:5
11.05. 10:30
7:0
18.05. 10:30
01.06. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen