2019/20U 19 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
1:4

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
540122:81412
2.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
540118:9912
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
631216:10610
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
62319:729
5.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
521213:1127
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
52129:817
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
31023:6-33
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
51042:20-183
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
330011:479
2.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
22005:056
3.TSV Nordheim
TSV Nordheim
31206:425
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
21014:313
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
11002:113
6.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
21016:603
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
20112:5-31
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
40044:17-130
9.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
30030:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
421110:467
2.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
320117:896
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
320111:656
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31115:504
5.TSV Nordheim
TSV Nordheim
31113:304
6.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
21017:523
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
21012:4-23
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
00000:000
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
09.05. 13:00
3:0
09.11. 13:00
28.03. 13:00
13.06. 13:00
2:0
25.04. 13:00
27.06. 16:00
5:2
27.06. 16:00
28.03. 13:30
09.11. 11:30
4:1
02.11. 11:30
16.05. 13:30
2:1
16.05. 14:00
16.11. 14:00
0:3
4:0
28.03. 14:00
20.06. 14:00
02.11. 14:00
02.05. 14:00
20.06. 16:00
4:3
25.04. 16:00
09.05. 16:00
2:3
21.03. 15:30
16.11. 14:30
16.05. 16:00
0:5
20.06. 16:00
21.03. 15:30
0:4
0:7
16.05. 15:00
02.05. 16:00
02.11. 18:30
26.10. 14:00
21.03. 13:45
1:4
02.05. 14:00
25.04. 14:00
16.11. 12:00
20.06. 14:00
1:1
30.04. 18:30
12.06. 18:30
08.11. 18:30
2:1
19.10. 13:00
27.06. 16:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
3:10
1:4
12.06. 18:30
27.06. 16:00
0:2
08.11. 18:30
08.05. 18:30
0:1
15.11. 18:30
24.04. 18:30
1:1
2:2
12.06. 18:30
08.05. 18:30
3:1
20.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen