2012/13U 19 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
16131250:242640
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
1684452:401228
3.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1574440:301025
4.TSV Theilheim
TSV Theilheim
1573544:38624
5.FV Egenhausen
FV Egenhausen
1662825:41-1620
6.SG Zell-Wei.-Madenh.
SG Zell-Wei.-Madenh.
1662833:48-1520
7.TSV Essleben
TSV Essleben
1644845:45016
8.FC Arnstein
FC Arnstein
15411037:46-913
9.Türkiyemspor SV-12 (z.g.)
Türkiyemspor SV-12
1331914:28-1410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
870135:152021
2.SC Hesselbach
SC Hesselbach
852129:161317
3.FV Egenhausen
FV Egenhausen
841314:13113
4.TSV Theilheim
TSV Theilheim
733125:18712
5.SG Zell-Wei.-Madenh.
SG Zell-Wei.-Madenh.
831419:21-210
6.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
831417:17010
7.TSV Essleben
TSV Essleben
822428:2178
8.FC Arnstein
FC Arnstein
711511:19-84
9.Türkiyemspor SV-12 (z.g.)
Türkiyemspor SV-12
72058:14-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
861115:9619
2.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
743023:131015
3.TSV Theilheim
TSV Theilheim
840419:20-112
4.SC Hesselbach
SC Hesselbach
832323:24-111
5.SG Zell-Wei.-Madenh.
SG Zell-Wei.-Madenh.
831414:27-1310
6.FC Arnstein
FC Arnstein
830526:27-19
7.TSV Essleben
TSV Essleben
822417:24-78
8.FV Egenhausen
FV Egenhausen
821511:28-177
9.Türkiyemspor SV-12 (z.g.)
Türkiyemspor SV-12
61146:14-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Arnstein
FV Egenhausen
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Zell-Wei.-Madenh.
TSV Essleben
TSV Grafenrheinfeld
TSV Theilheim
Türkiyemspor SV-12
FC Arnstein
FV Egenhausen
SC Hesselbach
SG Dittelbrunn
SG Zell-Wei.-Madenh.
TSV Essleben
TSV Grafenrheinfeld
TSV Theilheim
Türkiyemspor SV-12
0:1
2:5
1:3
0:4
2:4
2:2
4:0
08.06. 16:00
1:2
4:0
0:0
4:0
2:1
0:5
1:5
2:0
4:2
2:2
4:2
5:1
5:1
3:3
1:2
5:3
4:3
4:3
5:1
7:1
5:1
2:3
5:2
3:1
5:3
2:0
2:2
1:2
5:4
3:4
1:5
0:1
2:4
10:1
4:4
0:1
9:2
1:4
1:4
1:1
3:7
5:1
1:4
0:1
0:2
1:1
4:1
3:0
3:2
5:2
6:2
3:4
2:2
4:4
2:2
01.06. 16:00
5:3
0:1
0:5
0:2
0:2
0:1
15.06. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen