2019/20U 19 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele vom Fr, 18. bis Sa, 19. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
1:4

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
860227:151218
2.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
650125:91615
3.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
741223:111213
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
833212:9312
5.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
731321:14710
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
622210:918
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
41033:13-103
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
61053:23-203
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
60155:26-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
440018:41412
2.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
32016:7-16
3.TSV Nordheim
TSV Nordheim
41216:515
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31115:414
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
11002:113
6.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
21016:603
7.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
30122:8-61
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
40041:19-180
9.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
50054:25-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
540121:81312
2.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
531117:51210
3.TSV/DJK Wiesentheid II
TSV/DJK Wiesentheid II
430119:6139
4.TSV Nordheim
TSV Nordheim
42116:427
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31115:504
6.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
21017:523
7.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
21012:4-23
8.TSV Grettstadt II
TSV Grettstadt II
10101:101
9.TSV Essleben II
TSV Essleben II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
DJK Altbessingen
FC Gerolzhofen
JFG Kolitzheimer Gau
SV Schwanfeld
TG 48 Schweinfurt
TSV/DJK Wiesentheid II
TSV Essleben II
TSV Grettstadt II
TSV Nordheim
09.05. 13:00
3:0
1:7
28.03. 13:00
13.06. 13:00
2:0
25.04. 13:00
27.06. 16:00
5:2
27.06. 16:00
28.03. 13:30
23.11. 14:00
4:1
7:0
16.05. 13:30
2:1
16.05. 14:00
16.11. 14:00
0:3
4:0
28.03. 14:00
20.06. 14:00
1:1
02.05. 14:00
20.06. 16:00
4:3
25.04. 16:00
09.05. 16:00
2:3
21.03. 15:30
16.11. 14:30
16.05. 16:00
0:5
20.06. 16:00
21.03. 15:30
0:4
0:7
16.05. 15:00
02.05. 16:00
1:3
0:3
21.03. 13:45
1:4
02.05. 14:00
25.04. 14:00
16.11. 12:00
20.06. 14:00
1:1
30.04. 18:30
12.06. 18:30
30.11. 14:00
2:1
22.11. 18:30
27.06. 16:00
13.03. 18:30
27.03. 18:30
3:10
1:4
12.06. 18:30
27.06. 16:00
0:2
0:8
08.05. 18:30
0:1
0:1
24.04. 18:30
1:1
2:2
12.06. 18:30
08.05. 18:30
3:1
20.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen