2019/20U 19 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
1072149:232623
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
1171332:201222
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
861127:91819
4.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
952227:141317
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
942329:191014
6.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
1142530:28214
7.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
841325:141113
8.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
833225:24112
9.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
931523:27-410
10.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
93157:14-710
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
90276:42-362
12.FC Zeil
FC Zeil
90098:54-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
650129:92015
2.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
640225:111412
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
740320:17312
4.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
522115:968
5.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
321014:3117
6.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
421112:667
7.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
521214:15-17
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
52033:5-26
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
412114:17-35
10.TV Haßfurt
TV Haßfurt
11002:113
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
50233:23-202
12.FC Zeil
FC Zeil
40043:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
751125:81716
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
431012:3910
3.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
631213:11210
4.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
422020:1468
5.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
421111:747
6.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
420213:856
7.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
420214:1046
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
41124:9-54
9.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
41039:12-33
10.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
50235:17-122
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
40043:19-160
12.FC Zeil
FC Zeil
50055:36-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
1:2
27.06. 16:00
14.03. 15:00
1:5
0:7
25.04. 15:00
1:4
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
4:2
18.04. 14:00
2:7
22.04. 18:00
5:1
1:3
2:2
27.06. 16:00
23.05. 14:00
4:1
4:3
19.06. 18:30
1:2
1:3
5:6
08.05. 18:30
3:2
2:0
03.04. 18:30
21.03. 16:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
0:6
29.11. 18:30
0:0
21.03. 15:00
0:0
04.04. 15:00
27.06. 16:00
3:9
0:8
02.05. 14:00
4:2
23.05. 14:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
4:9
25.04. 14:00
3:3
3:3
21.03. 14:00
27.06. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 16:00
24.04. 19:00
18.04. 16:00
23.11. 14:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
14.03. 15:00
2:1
13:1
20.06. 16:00
28.03. 16:00
4:0
16.05. 16:00
2:5
2:0
09.05. 16:00
4:0
4:3
18.04. 16:00
23.11. 14:0018.04. 15:30
04.04. 15:30
0:2
02.05. 15:30
2:1
1:0
27.06. 16:00
0:1
23.05. 15:30
0:1
14.03. 15:00
20.06. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
5:0
28.03. 16:00
16.11. 14:30
3:3
21.03. 16:00
6:0
23.05. 16:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
6:1
20.06. 15:00
2:3
04.04. 15:00
2:3
25.04. 15:00
3:1
6:1
7:1
06.05. 18:00
2:2
28.03. 15:00
3:3
20.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
3:0
18.04. 15:00
0:3
6:0
3:2
1:2
16.05. 16:00
07.03. 15:00
09.05. 16:00
2:2
20.06. 16:00
23.11. 15:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen