2019/20U 19 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
32106:337
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220014:2126
3.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
220013:496
4.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
22004:136
5.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
31206:515
6.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
21019:273
7.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
21016:423
8.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
20117:12-51
9.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
20020:2-20
10.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
20023:10-70
11.FC Zeil
FC Zeil
20022:13-110
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
11006:243
2.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
11004:043
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
11002:023
4.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
20205:502
5.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
00000:000
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
00000:000
7.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
10011:2-10
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
20020:2-20
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
10014:9-50
10.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
20023:10-70
11.FC Zeil
FC Zeil
10010:7-70
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220014:2126
2.(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Bergrheinfeld
22004:136
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
21104:314
4.(SG) TSV Schonungen
(SG) TSV Schonungen
11008:083
5.(SG) FC Arnstein
(SG) FC Arnstein
11009:453
6.(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Grettstadt
11001:013
7.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
10103:301
8.(SG) FSV Krum
(SG) FSV Krum
00000:000
8.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
00000:000
10.(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Essleben
10010:2-20
11.FC Zeil
FC Zeil
10012:6-40
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
FC Zeil
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TV Haßfurt
(SG) FC Arnstein
(SG) FSV Krum
(SG) TSV Bergrheinfeld
(SG) TSV Essleben
(SG) TSV Grettstadt
(SG) TSV Schonungen
28.09. 15:00
27.06. 16:00
02.11. 15:00
19.10. 15:00
0:7
25.04. 15:00
05.10. 13:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
04.04. 15:00
28.03. 14:00
02.05. 14:00
12.10. 14:00
18.04. 14:00
2:7
09.11. 14:00
02.10. 19:00
1:3
26.10. 14:00
27.06. 16:00
23.05. 14:00
16.11. 16:00
18.10. 18:30
19.06. 18:30
02.11. 16:00
11.10. 18:30
27.09. 18:30
08.05. 18:30
04.10. 18:30
2:0
03.04. 18:30
21.03. 16:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
09.05. 15:00
05.10. 15:00
21.03. 15:00
19.10. 15:00
04.04. 15:00
27.06. 16:00
28.09. 15:00
0:8
02.05. 14:00
05.10. 14:00
23.05. 14:00
26.10. 14:00
04.04. 14:00
4:9
25.04. 14:00
28.09. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
27.06. 16:00
16.05. 16:00
21.03. 16:00
24.04. 19:00
18.04. 16:00
03.10. 14:00
23.05. 16:00
28.03. 16:00
27.06. 16:00
02.05. 16:00
09.11. 12:00
26.10. 16:00
12.10. 16:00
20.06. 16:00
28.03. 16:00
4:0
16.05. 16:00
02.11. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
03.10. 18:30
19.10. 16:00
18.04. 16:00
18.04. 15:30
04.04. 15:30
26.10. 15:30
02.05. 15:30
12.10. 15:30
28.09. 15:30
27.06. 16:00
0:1
23.05. 15:30
0:1
09.11. 11:30
20.06. 16:00
16.05. 16:00
18.04. 16:00
03.10. 18:30
28.03. 16:00
16.11. 16:00
26.10. 14:00
21.03. 16:00
12.10. 16:00
23.05. 16:00
02.05. 16:00
6:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
16.11. 15:00
20.06. 15:00
19.10. 15:00
04.04. 15:00
02.11. 15:00
25.04. 15:00
05.10. 15:00
28.09. 15:00
26.10. 15:00
16.11. 15:00
2:2
28.03. 15:00
3:3
20.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
02.11. 15:00
18.04. 15:00
12.10. 15:00
03.10. 18:30
02.11. 16:00
1:2
16.05. 16:00
16.11. 16:00
09.05. 16:00
05.10. 16:00
20.06. 16:00
19.10. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen