2019/20U 17 Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
770052:7321
2.DJK Büchold
DJK Büchold
760146:92.5718
3.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
741228:241.8613
4.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
731315:121.4310
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
621318:201.177
6.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
61147:260.674
7.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
60065:3000
8.DJK Greßthal
DJK Greßthal
40046:4900
9.TSV Bergrheinfeld II (o.W.)
TSV Bergrheinfeld II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
440031:2012
2.DJK Büchold
DJK Büchold
430134:609
3.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
311112:904
4.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
32019:606
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
310210:1303
6.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
41127:1104
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
10012:1100
8.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
30032:1200
9.TSV Bergrheinfeld II (o.W.)
TSV Bergrheinfeld II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
330021:509
2.DJK Büchold
DJK Büchold
330012:309
3.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
430116:1509
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31118:704
5.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
41126:604
6.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
30033:1800
7.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
20020:1500
8.DJK Greßthal
DJK Greßthal
30034:3800
9.TSV Bergrheinfeld II (o.W.)
TSV Bergrheinfeld II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
DJK Büchold
DJK Greßthal
FC Gerolzhofen II
JFG Kolitzheimer Gau
JFG Werntal Kicker II
SV Altenschönbach
TSV Bergrheinfeld II
TSV Nordheim II
TV Schweinfurt-Oberndorf
DJK Büchold
DJK Greßthal
FC Gerolzhofen II
JFG Kolitzheimer Gau
JFG Werntal Kicker II
SV Altenschönbach
TSV Bergrheinfeld II
TSV Nordheim II
TV Schweinfurt-Oberndorf
24:0
26.06. 18:30
6:2
08.05. 18:30
2:1
8:0
2:3
27.03. 18:30
20.06. 15:00
02.05. 15:00
25.04. 15:00
20.05. 18:45
21.03. 15:00
1:2
2:11
16.05. 15:00
1:3
13.03. 18:00
10.05. 10:30
22.03. 10:30
0:2
17.05. 10:30
21.06. 10:30
1:7
03.05. 10:30
29.09. 10:30
6:1
17.05. 10:30
21.06. 10:30
11:0
1:7
3:5
1:6
26.06. 18:30
4:1
0:0
12.06. 18:00
27.03. 18:00
02.05. 16:00
2:4
16.05. 12:30
5:0
28.03. 12:30
1:6
3:0
3:0
09.05. 12:30
02.05. 12:30
22.03. 10:30
10.05. 10:30
1:1
14.06. 10:30
5:1
26.04. 10:30
1:2
21.06. 10:30
24.04. 18:30
12.06. 18:30
8:1
27.03. 18:30
12:0
2:1
26.06. 18:30
9:0
1:3
9:4
13.06. 15:00
26.06. 18:30
25.04. 15:00
2:2
6:1
21.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen