2017/18U 17 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Sonntag, 26. November 2017

So.Sonntag, 26. November 2017 - 10:30 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Arnstein
FC Arnstein
1090168:165227
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1090140:103027
3.DJK Büchold
DJK Büchold
1071230:181222
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
1070341:142721
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
1050516:23-715
6.TSV Forst II
TSV Forst II
1041530:44-1413
7.(SG) FC Wipfeld
(SG) FC Wipfeld
1031616:37-2110
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
1030719:38-199
9.Gochsheim/Sennfeld
Gochsheim/Sennfeld
1030725:43-189
10.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
1021719:40-217
11.TV Jahn Schweinfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
1010915:36-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Arnstein
FC Arnstein
660037:112618
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
550017:61115
3.DJK Büchold
DJK Büchold
640221:16512
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
540121:61512
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
43017:9-29
6.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
521213:15-27
7.Gochsheim/Sennfeld
Gochsheim/Sennfeld
620415:22-76
8.(SG) FC Wipfeld
(SG) FC Wipfeld
52039:15-66
9.TSV Forst II
TSV Forst II
41129:17-84
10.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
40042:23-210
11.TV Jahn Schweinfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
50057:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
540123:41912
2.DJK Büchold
DJK Büchold
43109:2710
3.FC Arnstein
FC Arnstein
430131:5269
4.TSV Forst II
TSV Forst II
630321:27-69
5.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
530220:8129
6.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
630317:1529
7.TSV Essleben II
TSV Essleben II
62049:14-56
8.(SG) FC Wipfeld
(SG) FC Wipfeld
51137:22-154
9.TV Jahn Schweinfurt II
TV Jahn Schweinfurt II
51048:15-73
10.Gochsheim/Sennfeld
Gochsheim/Sennfeld
410310:21-113
11.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
50056:25-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Büchold
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
FC Arnstein
FT Schweinfurt II
Gochsheim/Sennfeld
JFG Euland-Region
TG 48 Schweinfurt
TSV Essleben II
TSV Forst II
TV Jahn Schweinfurt II
(SG) FC Wipfeld
DJK Büchold
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
FC Arnstein
FT Schweinfurt II
Gochsheim/Sennfeld
JFG Euland-Region
TG 48 Schweinfurt
TSV Essleben II
TSV Forst II
TV Jahn Schweinfurt II
(SG) FC Wipfeld
0:7
0:3
8:1
3:1
4:3
6:1
2:2
3:5
1:5
4:2
3:1
6:3
4:1
7:2
5:2
6:3
9:0
6:1
3:2
2:1
3:1
3:1
2:6
4:5
3:1
2:5
1:4
3:1
0:2
3:2
2:1
11:0
5:1
0:3
1:17
1:2
0:1
2:0
0:7
2:1
3:1
5:1
0:10
1:3
3:3
0:2
1:5
1:3
4:9
1:2
6:1
0:2
1:7
1:5
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen