2019/20U 17 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
440031:32812
2.DJK Büchold
DJK Büchold
540125:71812
3.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
431012:21010
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
42027:13-66
5.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
41127:16-94
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
31029:14-53
7.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
51048:28-203
8.DJK Greßthal
DJK Greßthal
20021:7-60
9.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
220021:0216
2.DJK Büchold
DJK Büchold
320116:5116
3.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
22008:086
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
11005:143
5.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
21017:8-13
6.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
31027:11-43
7.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
20113:5-21
8.DJK Greßthal
DJK Greßthal
10011:2-10
9.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nordheim II
TSV Nordheim II
220010:376
2.DJK Büchold
DJK Büchold
22009:276
3.SV Altenschönbach
SV Altenschönbach
21104:224
4.TV Schweinfurt-Oberndorf
TV Schweinfurt-Oberndorf
21014:11-73
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
31022:12-103
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
10012:6-40
7.DJK Greßthal
DJK Greßthal
10010:5-50
8.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
20022:10-80
9.JFG Werntal Kicker II
JFG Werntal Kicker II
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Büchold
DJK Greßthal
FC Gerolzhofen II
JFG Kolitzheimer Gau
JFG Werntal Kicker II
SV Altenschönbach
TSV Bergrheinfeld II
TSV Nordheim II
TV Schweinfurt-Oberndorf
DJK Büchold
DJK Greßthal
FC Gerolzhofen II
JFG Kolitzheimer Gau
JFG Werntal Kicker II
SV Altenschönbach
TSV Bergrheinfeld II
TSV Nordheim II
TV Schweinfurt-Oberndorf
02.11. 16:00
26.06. 18:30
6:2
08.05. 18:30
18.10. 18:30
8:0
2:3
27.03. 18:30
20.06. 15:00
02.05. 15:00
25.04. 15:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
1:2
26.10. 15:00
16.05. 15:00
10.11. 10:30
06.10. 10:30
10.05. 10:30
22.03. 10:30
0:2
17.05. 10:30
21.06. 10:30
27.10. 10:30
03.05. 10:30
29.09. 10:30
6:1
17.05. 10:30
21.06. 10:30
27.10. 10:30
1:7
10.11. 10:30
1:6
26.06. 18:30
4:1
18.10. 18:00
12.06. 18:00
27.03. 18:00
02.05. 16:00
2:4
16.05. 12:30
5:0
28.03. 12:30
02.11. 12:30
26.10. 12:30
3:0
12.10. 12:30
02.05. 12:30
22.03. 10:30
10.05. 10:30
20.10. 10:30
14.06. 10:30
5:1
26.04. 10:30
10.11. 10:30
21.06. 10:30
24.04. 18:30
12.06. 18:30
03.11. 11:00
27.03. 18:30
12:0
08.05. 18:30
26.06. 18:30
9:0
1:3
19.10. 15:00
13.06. 15:00
26.06. 18:30
25.04. 15:00
2:2
02.11. 15:00
21.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen