2018/19U 17 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
16115060:144638
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
16112341:202135
3.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
16100647:252230
4.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1693440:231730
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1692555:332229
6.TSV Forst
TSV Forst
1575336:30626
7.TSV Essleben
TSV Essleben
1461734:37-319
8.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
1544727:41-1416
9.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1635829:45-1614
10.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1433829:37-812
11.(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
16241028:65-3710
12.Dreiberg Kickers
Dreiberg Kickers
16021415:71-562
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
861122:71519
2.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
860228:101818
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
853025:81718
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
750231:151615
5.TSV Forst
TSV Forst
843117:12515
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
841320:11913
7.TSV Essleben
TSV Essleben
740323:21212
8.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
832319:21-211
9.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
823316:1609
10.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
722314:1408
11.(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
912616:33-175
12.Dreiberg Kickers
Dreiberg Kickers
70169:33-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
862035:62920
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
852120:12817
3.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
851219:13616
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
942324:18614
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
840419:15412
6.TSV Forst
TSV Forst
732219:18111
7.TSV Essleben
TSV Essleben
721411:16-57
8.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
71248:20-125
9.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
812513:29-165
10.(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
712412:32-205
11.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
711515:23-84
12.Dreiberg Kickers
Dreiberg Kickers
90186:38-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dreiberg Kickers
FC Gerolzhofen
FT Schweinfurt II
JFG AltmainSchorn
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
TV Jahn Schweinfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
Dreiberg Kickers
FC Gerolzhofen
FT Schweinfurt II
JFG AltmainSchorn
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
TV Jahn Schweinfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
3:3
26.04. 18:00
2:5
02.06. 10:30
1:5
2:4
03.05. 18:00
0:4
1:8
17.05. 18:00
0:4
1:1
2:2
2:1
05.05. 11:00
1:2
0:0
26.05. 11:00
19.05. 11:00
2:5
1:4
7:1
3:1
2:2
0:2
1:3
4:1
03.05. 19:00
21.05. 19:00
3:3
17.05. 19:00
1:2
02.06. 10:30
3:0
6:0
3:1
19.05. 10:30
1:2
3:2
5:2
02.06. 10:30
0:3
05.05. 10:30
7:0
6:1
5:3
25.05. 15:00
2:1
11.05. 15:00
1:7
1:2
27.04. 15:00
2:2
0:3
2:2
8:0
02.06. 10:30
3:2
1:4
1:0
1:2
0:0
5:1
05.05. 11:00
1:2
19.05. 11:00
12.05. 10:30
4:1
6:3
08.05. 18:30
7:1
2:3
19.05. 10:30
1:3
02.06. 10:30
3:2
8:2
7:3
5:0
3:1
3:4
26.04. 18:30
1:5
3:0
12.05. 11:00
1:8
02.06. 10:30
28.04. 11:00
3:0
0:4
09.05. 18:30
3:2
2:2
26.05. 11:00
4:0
3:2
0:0
2:2
05.05. 11:00
26.05. 10:30
28.04. 10:30
4:1
12.05. 10:30
4:0
1:1
2:2
1:0
2:2
4:0
7:2
4:0
4:0
11.05. 16:00
2:0
4:1
27.04. 16:00
25.05. 16:00
3:0
4:2
0:3
1:1
3:0
11.05. 14:00
2:5
25.05. 14:00
1:1
1:1
2:7
3:5
3:4
0:6
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen