2019/20U 17 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
1073041:152624
2.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1062239:221720
3.TSV Essleben
TSV Essleben
1062229:20920
4.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
944122:121016
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
1043328:22615
6.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
1043323:19415
7.TSV Forst
TSV Forst
1042430:24614
8.FC Sand II
FC Sand II
1040623:27-412
9.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
932415:21-611
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
1032517:24-711
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
911714:30-164
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
90099:54-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
541021:61513
2.TSV Essleben
TSV Essleben
541019:61313
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
540120:71312
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
531112:4810
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
531116:12410
6.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
522113:948
7.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
413010:556
8.FC Sand II
FC Sand II
620411:17-66
9.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
51138:14-64
10.TSV Forst
TSV Forst
401311:18-71
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
40133:13-101
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
50055:30-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Forst
TSV Forst
641119:61313
2.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
532020:91111
3.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
531112:7510
4.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
522119:1548
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
42117:707
6.TSV Essleben
TSV Essleben
521210:14-47
7.FC Sand II
FC Sand II
420212:1026
8.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
512212:1025
9.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
512211:15-45
10.JFG Werngrund
JFG Werngrund
510411:17-63
11.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
51044:15-113
12.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
40044:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
1:4
0:5
2:7
18.04. 14:00
2:5
28.03. 14:00
20.06. 14:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
0:9
16.05. 14:00
04.04. 14:30
5:0
20.06. 14:30
5:3
21.03. 14:30
25.04. 14:30
1:1
3:0
7:2
16.05. 14:30
16.11. 14:30
21.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
4:1
4:3
0:3
16.11. 15:00
1:3
2:3
02.05. 15:00
0:4
10.05. 11:00
1:4
4:3
28.06. 10:30
26.04. 11:00
24.05. 11:00
3:0
05.04. 11:00
29.03. 11:00
3:0
5:5
3:0
09.05. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 15:00
4:0
3:0
04.04. 16:00
1:1
20.06. 16:00
1:3
21.03. 16:00
24.05. 10:30
1:6
21.06. 10:30
1:1
29.03. 10:30
28.06. 10:30
1:3
10.05. 10:30
19.04. 10:30
0:3
03.05. 10:30
5:2
2:2
04.04. 13:00
3:1
02.05. 13:00
16.11. 13:00
21.03. 13:00
2:3
16.05. 13:00
1:1
20.06. 13:00
10.11. 10:30
29.03. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
1:1
17.05. 10:30
5:0
24.05. 10:30
2:2
19.04. 10:30
2:2
28.06. 10:30
03.05. 10:30
29.03. 10:30
2:2
17.05. 10:30
24.11. 10:30
19.04. 10:30
1:4
1:3
1:3
3:2
9:1
24.05. 10:30
10.05. 10:30
2:1
2:2
3:1
3:1
26.04. 10:30
22.03. 10:30
28.06. 10:30
05.04. 10:30
25.04. 15:00
4:4
1:4
21.03. 15:00
23.05. 16:30
03.04. 18:00
09.05. 15:00
1:4
20.06. 15:00
16.11. 15:00
5:6
7:1
28.06. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
3:4
4:2
4:0
10.05. 10:30
26.04. 10:30
2:0
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen