2018/19U 17 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Mittwoch, 22. Mai 2019

Mi.Mittwoch, 22. Mai 2019 - 18:30 Uhr
10:0

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
20146074:175748
2.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
20143356:253145
3.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
20132573:343941
4.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
20114552:272537
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
20111854:361834
6.TSV Forst
TSV Forst
2095647:44332
7.TSV Essleben
TSV Essleben
2092952:46629
8.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
20631141:55-1421
9.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1946933:52-1918
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
20461034:55-2118
11.(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
19241328:75-4710
12.Dreiberg Kickers
Dreiberg Kickers
20021818:96-782
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1081131:82325
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1080246:153124
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1073033:82524
4.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
1071235:142122
5.TSV Essleben
TSV Essleben
1061332:24819
6.TSV Forst
TSV Forst
1053221:15618
7.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1052328:131517
8.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1034320:19113
9.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1032519:22-311
10.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
1032522:28-611
11.(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
912616:33-175
12.Dreiberg Kickers
Dreiberg Kickers
1001912:48-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1073041:93224
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1062224:141020
3.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1062225:17820
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1052327:19817
5.TSV Forst
TSV Forst
1042426:29-314
6.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
1040619:22-312
7.TSV Essleben
TSV Essleben
1031620:22-210
8.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
1031622:33-1110
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
1014512:27-157
10.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
912613:33-205
11.(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
1012712:42-305
12.Dreiberg Kickers
Dreiberg Kickers
100196:48-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dreiberg Kickers
FC Gerolzhofen
FT Schweinfurt II
JFG AltmainSchorn
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
TV Jahn Schweinfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
Dreiberg Kickers
FC Gerolzhofen
FT Schweinfurt II
JFG AltmainSchorn
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
TV Jahn Schweinfurt
(SG)FSV Krum/TV Haßfurt
3:3
1:4
2:5
02.06. 10:30
1:5
2:4
1:8
0:4
1:8
1:3
0:4
1:1
2:2
2:1
1:1
1:2
0:0
26.05. 11:00
3:2
2:5
1:4
7:1
3:1
2:2
0:2
1:3
4:1
1:3
3:1
3:3
1:4
1:2
02.06. 10:30
3:0
6:0
3:1
4:1
1:2
3:2
5:2
02.06. 10:30
0:3
3:3
7:0
6:1
5:3
25.05. 13:00
2:1
0:3
1:7
1:2
3:4
2:2
0:3
2:2
8:0
02.06. 10:30
3:2
1:4
1:0
1:2
0:0
5:1
2:2
1:2
6:0
10:0
4:1
6:3
3:0
7:1
2:3
2:0
1:3
02.06. 10:30
3:2
8:2
7:3
5:0
3:1
3:4
2:2
1:5
3:0
5:1
1:8
02.06. 10:30
2:0
3:0
0:4
2:3
3:2
2:2
26.05. 11:00
4:0
3:2
0:0
2:2
2:0
25.05. 16:00
4:0
4:1
4:0
4:0
1:1
2:2
1:0
2:2
4:0
7:2
4:0
4:0
7:0
2:0
4:1
2:1
25.05. 16:00
3:0
4:2
0:3
1:1
3:0
28.05. 18:30
2:5
25.05. 14:00
1:1
1:1
2:7
3:5
3:4
0:6
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen