2019/20U 17 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
1:4

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:30 Uhr
2:2
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
321011:387
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
32109:457
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
320111:926
4.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
31207:255
5.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
21105:234
6.FC Sand II
FC Sand II
21015:323
7.TSV Essleben
TSV Essleben
21013:303
8.TSV Forst
TSV Forst
31028:9-13
9.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
21013:5-23
10.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
20113:5-21
11.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
20021:9-80
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
30031:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
21106:154
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
11004:043
3.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
11003:033
4.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
21015:413
5.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
10101:101
6.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
20113:5-21
7.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
00000:000
7.TSV Essleben
TSV Essleben
00000:000
9.TSV Forst
TSV Forst
10015:6-10
10.FC Sand II
FC Sand II
10010:3-30
11.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
20021:9-80
11.JFG Werngrund
JFG Werngrund
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Fuchsstadt
FC Fuchsstadt
220010:286
2.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
21105:414
3.FC Sand II
FC Sand II
11005:053
4.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
11006:513
5.TSV Essleben
TSV Essleben
21013:303
5.TSV Forst
TSV Forst
21013:303
7.JFG Werntal Kicker
JFG Werntal Kicker
21013:5-23
8.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
10102:201
9.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
10101:101
10.FAN SV Friesenhausen
FAN SV Friesenhausen
00000:000
10.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
12.JFG Werngrund
JFG Werngrund
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
FAN SV Friesenhausen
FC Fuchsstadt
FC Sand II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Werngrund
JFG Werntal Kicker
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Essleben
TSV Forst
TSV Grettstadt
1:4
0:5
19.10. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
28.03. 14:00
20.06. 14:00
16.11. 14:00
02.05. 14:00
05.10. 14:00
16.05. 14:00
04.04. 14:30
28.09. 14:30
20.06. 14:30
20.10. 10:30
21.03. 14:30
25.04. 14:30
1:1
12.10. 14:30
02.11. 12:00
16.05. 14:30
16.11. 14:30
21.03. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.10. 16:00
20.06. 15:00
0:3
16.11. 15:00
25.09. 18:30
19.10. 16:00
02.05. 15:00
02.11. 15:00
10.05. 11:00
10.11. 11:00
27.10. 11:00
28.06. 10:30
26.04. 11:00
24.05. 11:00
13.10. 11:00
05.04. 11:00
29.03. 11:00
3:0
29.09. 11:00
28.09. 16:00
09.05. 16:00
25.04. 16:00
16.11. 16:00
4:0
12.10. 16:00
04.04. 16:00
27.10. 10:30
20.06. 16:00
03.11. 10:30
21.03. 16:00
24.05. 10:30
1:6
10.11. 10:30
06.10. 10:30
29.03. 10:30
28.06. 10:30
27.10. 10:30
10.05. 10:30
19.04. 10:30
0:3
03.05. 10:30
08.10. 18:30
05.10. 13:00
04.04. 13:00
02.11. 13:00
02.05. 13:00
16.11. 13:00
21.03. 13:00
28.09. 13:00
16.05. 13:00
19.10. 13:00
20.06. 13:00
10.11. 10:30
29.03. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
1:1
17.05. 10:30
5:0
24.05. 10:30
06.10. 10:30
19.04. 10:30
20.10. 10:30
28.06. 10:30
03.05. 10:30
29.03. 10:30
2:2
17.05. 10:30
20.10. 10:30
19.04. 10:30
03.11. 10:15
1:3
10.11. 10:30
06.10. 10:30
13.10. 10:30
24.05. 10:30
10.05. 10:30
02.10. 18:00
10.11. 10:30
29.09. 10:30
27.10. 10:30
26.04. 10:30
22.03. 10:30
28.06. 10:30
05.04. 10:30
25.04. 15:00
25.10. 18:30
12.10. 15:00
21.03. 15:00
23.05. 16:30
03.04. 18:00
09.05. 15:00
28.09. 15:00
20.06. 15:00
16.11. 15:00
5:6
27.10. 10:30
28.06. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
3:4
17.10. 18:15
10.11. 10:30
10.05. 10:30
26.04. 10:30
2:0
29.03. 10:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen