2018/19U 15 Kreisliga Schweinfurt

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-SV Rieden
DJK-SV Rieden
17115162:204238
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
18122454:134138
3.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
18114375:245137
4.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
16114151:114037
5.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
18106242:172536
6.JFG Werngrund
JFG Werngrund
1784527:23428
7.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
1657430:35-522
8.DJK Büchold
DJK Büchold
16511023:34-1116
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1637625:38-1316
10.1.FC Fahr/VFL Volkach
1.FC Fahr/VFL Volkach
1643916:50-3415
11.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
16321129:53-2411
12.JFG Hofheimer Land
JFG Hofheimer Land
17201511:65-546
13.Werntal Kicker
Werntal Kicker
17111510:72-624
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK-SV Rieden
DJK-SV Rieden
1081140:93125
2.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
953121:71418
3.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
1045123:111217
4.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
851224:61816
5.JFG Werngrund
JFG Werngrund
943211:11015
6.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
842242:142814
7.DJK Büchold
DJK Büchold
940517:19-212
8.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
824216:17-110
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
731312:14-210
10.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
821516:19-37
11.1.FC Fahr/VFL Volkach
1.FC Fahr/VFL Volkach
72146:28-227
12.Werntal Kicker
Werntal Kicker
81167:30-234
13.JFG Hofheimer Land
JFG Hofheimer Land
81075:30-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
1072133:102323
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1071230:72322
3.JFG AltmainSchorn
JFG AltmainSchorn
761030:42619
4.JFG Euland-Region
JFG Euland-Region
861119:61319
5.DJK-SV Rieden
DJK-SV Rieden
734022:111113
6.JFG Werngrund
JFG Werngrund
841316:12413
7.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
833214:18-412
8.1.FC Fahr/VFL Volkach
1.FC Fahr/VFL Volkach
922510:22-128
9.TV Haßfurt
TV Haßfurt
906313:24-116
10.DJK Büchold
DJK Büchold
71156:15-94
11.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
811613:34-214
12.JFG Hofheimer Land
JFG Hofheimer Land
91086:35-293
13.Werntal Kicker
Werntal Kicker
90093:42-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1.FC Fahr/VFL Volkach
ASV Untereisenheim
DJK Büchold
DJK-SV Rieden
FC Gerolzhofen
FT Schweinfurt II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Hofheimer Land
JFG Werngrund
TSV Bergrheinfeld
TV Haßfurt
Werntal Kicker
1.FC Fahr/VFL Volkach
ASV Untereisenheim
DJK Büchold
DJK-SV Rieden
FC Gerolzhofen
FT Schweinfurt II
JFG AltmainSchorn
JFG Euland-Region
JFG Hofheimer Land
JFG Werngrund
TSV Bergrheinfeld
TV Haßfurt
Werntal Kicker
01.06. 14:30
0:0
25.05. 14:30
0:8
11.04. 18:30
0:6
2:1
27.04. 14:30
0:8
1:3
3:2
04.05. 14:30
1:1
02.05. 18:30
3:3
1:2
3:3
27.04. 13:15
11.05. 13:15
18.05. 13:15
0:4
3:1
3:3
2:0
18.05. 14:30
1:2
0:4
1:3
2:0
1:5
1:3
3:1
2:1
11.05. 14:30
20.04. 14:00
6:0
3:0
6:1
2:1
2:2
8:1
11.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
5:0
0:2
7:1
4:0
11.05. 15:00
4:0
01.06. 14:30
5:5
11:1
1:2
1:2
12:0
1:1
27.04. 15:00
7:3
15.05. 18:30
4:0
1:4
2:3
0:4
24.05. 19:00
04.05. 14:00
15.05. 18:30
01.06. 14:30
0:1
0:5
1:111.05. 14:45
8:1
2:0
2:2
4:0
2:2
0:1
3:1
07.05. 18:30
6:0
15.05. 18:30
1:0
1:1
18.05. 14:00
2:0
3:3
04.05. 16:00
0:0
1:1
5:3
1:1
3:0
01.06. 16:00
2:3
0:0
6:0
1:5
0:1
15.05. 18:30
1:4
04.05. 14:00
0:3
0:7
0:5
25.05. 14:00
0:4
22.05. 18:30
3:1
2:2
1:1
1:0
04.05. 13:30
2:1
27.04. 13:30
1:2
0:0
2:0
0:5
18.05. 13:30
2:0
6:0
15.05. 18:30
2:1
01.06. 14:30
1:2
18.05. 14:30
25.05. 14:30
0:2
2:0
4:0
1:1
8:0
08.05. 18:00
04.05. 15:00
4:1
15.05. 18:00
1:7
01.06. 14:30
1:3
3:1
0:1
0:0
3:1
1:2
08.05. 18:30
25.05. 14:30
27.04. 14:30
1:6
2:1
0:7
1:3
1:3
11.05. 14:30
0:7
1:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen