2015/16U 13 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 17. Juni 2016

Fr.Freitag, 17. Juni 2016 - 17:30 Uhr
10:2

Samstag, 18. Juni 2016

Sa.Samstag, 18. Juni 2016 - 13:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 18. Juni 2016 - 14:30 Uhr
7:0

Sonntag, 19. Juni 2016

So.Sonntag, 19. Juni 2016 - 18:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
18141372:234943
2.DJK Büchold
DJK Büchold
18122463:293438
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
18105348:272135
4.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1893652:391330
5.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
1892735:37-229
6.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
1856727:39-1221
7.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
1855844:37720
8.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
18431131:48-1715
9.Gochsheim/Sennfeld
Gochsheim/Sennfeld
18331222:66-4412
10.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
18321316:65-4911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Büchold
DJK Büchold
971128:101822
2.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
971136:53122
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
971127:91822
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
961221:14719
5.TV Oberndorf
TV Oberndorf
952230:201017
6.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
933322:20212
7.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
924317:23-610
8.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
92259:23-148
9.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
921614:24-107
10.Gochsheim/Sennfeld
Gochsheim/Sennfeld
910813:45-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hambach
SpVgg Hambach
970236:181821
2.DJK Büchold
DJK Büchold
951335:191616
3.TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
934221:18313
4.TV Oberndorf
TV Oberndorf
941422:19313
5.DJK Abersfeld
DJK Abersfeld
932410:16-611
6.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
931514:23-910
7.Gochsheim/Sennfeld
Gochsheim/Sennfeld
92349:21-129
8.DJK Üchtelhausen
DJK Üchtelhausen
922522:1758
9.TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
922517:24-78
10.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
91087:42-353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Abersfeld
DJK Büchold
DJK Üchtelhausen
Gochsheim/Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SpVgg Hambach
TG 48 Schweinfurt
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grettstadt
TV Oberndorf
DJK Abersfeld
DJK Büchold
DJK Üchtelhausen
Gochsheim/Sennfeld
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SpVgg Hambach
TG 48 Schweinfurt
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grettstadt
TV Oberndorf
0:4
2:2
2:2
2:0
0:6
4:1
3:4
2:2
2:2
2:2
4:2
0:1
9:1
1:0
2:1
3:2
5:0
2:1
1:2
2:2
1:1
5:0
0:2
2:2
5:2
5:2
1:7
0:3
1:5
0:9
4:2
2:7
1:7
2:3
1:6
2:3
1:0
0:5
1:0
2:2
1:5
2:5
1:2
1:1
0:3
4:0
3:1
1:0
6:0
7:0
7:0
5:0
1:1
2:3
1:2
5:4
1:5
0:1
0:2
1:3
1:1
1:4
4:2
3:0
1:8
3:1
4:1
1:0
2:3
3:0
1:1
3:0
1:1
2:3
3:1
4:0
4:0
6:3
2:0
2:0
3:1
3:0
5:3
2:2
2:1
10:2
5:7
1:1
1:0
1:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen