2016/17U 13 Gruppe 1 Schweinfurt

Spiele

Freitag, 30. Juni 2017

Fr.Freitag, 30. Juni 2017 - 18:00 Uhr
2:3

Samstag, 01. Juli 2017

Sa.Samstag, 01. Juli 2017 - 11:00 Uhr
0:0
Sa.Samstag, 01. Juli 2017 - 12:30 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 01. Juli 2017 - 13:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
181512107:149346
2.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
18150382:156745
3.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
18141354:213343
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1894533:27631
5.DJK Büchold
DJK Büchold
1893653:272630
6.FC Arnstein
FC Arnstein
18711030:55-2522
7.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
18621035:61-2620
8.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
18401420:75-5512
9.DJK Schwebenried/Schw.
DJK Schwebenried/Schw.
18311413:59-4610
10.Werntal Kicker II
Werntal Kicker II
1803159:82-733
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Oberndorf
TV Oberndorf
1090171:106127
2.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
970243:93421
3.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
970222:101221
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
953123:91418
5.DJK Büchold
DJK Büchold
951325:101516
6.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
941421:23-213
7.FC Arnstein
FC Arnstein
940515:27-1212
8.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
830511:31-209
9.DJK Schwebenried/Schw.
DJK Schwebenried/Schw.
92168:22-147
10.Werntal Kicker II
Werntal Kicker II
90275:41-362
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
980139:63324
2.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
971132:112122
3.TV Oberndorf
TV Oberndorf
861136:43219
4.DJK Büchold
DJK Büchold
942328:171114
5.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
941410:18-813
6.FC Arnstein
FC Arnstein
931515:28-1310
7.Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
921614:38-247
8.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
101099:44-353
9.DJK Schwebenried/Schw.
DJK Schwebenried/Schw.
91085:37-323
10.Werntal Kicker II
Werntal Kicker II
90184:41-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
ASV Untereisenheim
DJK Büchold
DJK Schwebenried/Schw.
DJK Schweinfurt
FC Arnstein
SG Dittelbrunn
TSV Bergrheinfeld II
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
Werntal Kicker II
ASV Untereisenheim
DJK Büchold
DJK Schwebenried/Schw.
DJK Schweinfurt
FC Arnstein
SG Dittelbrunn
TSV Bergrheinfeld II
Türkiyemspor SV-12
TV Oberndorf
Werntal Kicker II
2:1
5:0
7:2
4:2
4:0
0:1
8:0
1:2
12:1
1:2
4:0
6:1
4:0
0:1
1:4
4:0
1:1
4:1
0:6
1:4
2:1
1:2
0:2
3:1
1:3
0:3
0:0
0:12
0:6
3:1
0:2
4:0
1:5
1:5
2:0
3:8
2:3
3:2
1:0
0:1
2:4
2:1
0:7
2:1
0:1
1:1
4:0
7:1
2:2
1:1
3:1
2:1
3:1
0:4
5:2
5:0
3:1
2:0
2:0
1:0
0:3
4:0
1:4
1:1
7:1
2:0
6:2
0:4
1:5
0:6
3:0
1:0
5:1
6:0
6:110:0
9:0
7:1
2:7
14:0
11:0
0:2
0:9
0:1
0:2
0:5
1:1
0:4
4:4
0:13

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen