2019/20U 13 Gruppe 2 VR Schweinfurt

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
440021:21912
2.(SG) FC Wipfeld
(SG) FC Wipfeld
431014:21210
3.FC Arnstein
FC Arnstein
320110:376
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
530210:1006
5.(SG) TSV Grettstadt II
(SG) TSV Grettstadt II
42027:14-73
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
41121:12-111
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
31022:11-90
8.Werntal Kicker III
Werntal Kicker III
40132:13-110
9.Werntal Kicker IV (o.W.)
Werntal Kicker IV
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
220014:2126
2.(SG) FC Wipfeld
(SG) FC Wipfeld
21106:244
3.FC Arnstein
FC Arnstein
21017:343
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
32015:413
5.(SG) TSV Grettstadt II
(SG) TSV Grettstadt II
11000:000
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
21010:4-40
7.TV Oberndorf
TV Oberndorf
21010:5-50
8.Werntal Kicker III
Werntal Kicker III
40132:13-110
9.Werntal Kicker IV (o.W.)
Werntal Kicker IV
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) FC Wipfeld
(SG) FC Wipfeld
22008:086
2.DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
22007:076
3.FC Arnstein
FC Arnstein
11003:033
4.TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
32015:6-13
5.(SG) TSV Grettstadt II
(SG) TSV Grettstadt II
42027:14-73
6.TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
31111:8-71
7.Werntal Kicker III
Werntal Kicker III
11100:000
8.TV Oberndorf
TV Oberndorf
21012:6-40
9.Werntal Kicker IV (o.W.)
Werntal Kicker IV
50050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
FC Arnstein
TSV Gochsheim
TSV Grafenrheinfeld
TV Oberndorf
Werntal Kicker III
Werntal Kicker IV
(SG) FC Wipfeld
(SG) TSV Grettstadt II
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
FC Arnstein
TSV Gochsheim
TSV Grafenrheinfeld
TV Oberndorf
Werntal Kicker III
Werntal Kicker IV
(SG) FC Wipfeld
(SG) TSV Grettstadt II
23.10. 18:00
6:2
09.11. 11:30
02.11. 11:30
8:0
7:0
09.11. 11:30
19.10. 11:30
0:3
0:4
09.11. 10:00
19.10. 10:00
0:3
02.11. 13:00
5:1
16.11. 11:30
18.10. 18:00
2:1
0:5
0:3
16.11. 11:30
1:4
02.11. 11:30
1:6
16.11. 11:30
1:4
1:6
3:3
1:1
5:1
19.10. 13:30
09.11. 13:30
31.10. 18:00
16.10. 17:30
4:0
16.11. 11:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen