2020/21U 13 KF Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:00 Uhr
10:1
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 10:00 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt/FC Augsfeld II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
220020:8126
2.TSV Prichsenstadt II
TSV Prichsenstadt II
210115:873
3.JFG Kolitzheimer Gau II
JFG Kolitzheimer Gau II
11005:323
4.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
21019:12-33
5.Nordheim/Sommerach
Nordheim/Sommerach
10013:5-20
6.SG Eltmann II
SG Eltmann II
10016:13-70
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20021:10-90
8.SpVgg Hambach II (o.W.)
SpVgg Hambach II
11000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Prichsenstadt II
TSV Prichsenstadt II
110010:193
2.TV Haßfurt/FC Augsfeld II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
11007:253
3.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
11007:523
4.JFG Kolitzheimer Gau II
JFG Kolitzheimer Gau II
11005:323
5.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
11010:000
5.Nordheim/Sommerach
Nordheim/Sommerach
00000:000
7.SG Eltmann II
SG Eltmann II
10016:13-70
8.SpVgg Hambach II (o.W.)
SpVgg Hambach II
10010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt/FC Augsfeld II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
110013:673
2.JFG Kolitzheimer Gau II
JFG Kolitzheimer Gau II
00000:000
2.SG Eltmann II
SG Eltmann II
00000:000
4.TSV Prichsenstadt II
TSV Prichsenstadt II
10015:7-20
5.Nordheim/Sommerach
Nordheim/Sommerach
10013:5-20
6.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
10012:7-50
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20021:10-90
8.SpVgg Hambach II (o.W.)
SpVgg Hambach II
11000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Üchtelhausen II
JFG Kolitzheimer Gau II
Nordheim/Sommerach
SG Eltmann II
SpVgg Hambach II
TSV Bergrheinfeld II
TSV Prichsenstadt II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
DJK Üchtelhausen II
JFG Kolitzheimer Gau II
Nordheim/Sommerach
SG Eltmann II
SpVgg Hambach II
TSV Bergrheinfeld II
TSV Prichsenstadt II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
03.10. 13:30
24.10. 13:30
17.10. 13:30
4:11
5:3
09.10. 18:00
24.10. 14:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
10.10. 13:00
02.10. 17:00
23.10. 17:00
6:13
29.09. 18:00
10.10. 12:00
24.10. 11:00
30.10. 17:00
16.10. 17:00
02.10. 17:00
7:5
10:1
30.10. 17:00
16.10. 17:00
02.10. 17:00
10.10. 10:00
30.10. 17:30
16.10. 17:30
7:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen