2020/21U 13 KF Gr. 1 Schweinfurt
Spiele
Montag, 19. Oktober 2020
Mo.Montag, 19. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Mittwoch, 21. Oktober 2020
Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt/FC Augsfeld II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
431033:161710
2.Nordheim/Sommerach
Nordheim/Sommerach
421122:1487
3.JFG Kolitzheimer Gau II
JFG Kolitzheimer Gau II
33007:256
4.TSV Prichsenstadt II
TSV Prichsenstadt II
410318:22-43
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
410311:19-83
6.SG Eltmann II
SG Eltmann II
30036:15-90
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20021:10-90
8.SpVgg Hambach II (o.W.)
SpVgg Hambach II
43010:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Kolitzheimer Gau II
JFG Kolitzheimer Gau II
33007:256
2.TV Haßfurt/FC Augsfeld II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
211013:854
3.Nordheim/Sommerach
Nordheim/Sommerach
11007:163
4.TSV Prichsenstadt II
TSV Prichsenstadt II
210112:843
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
31029:12-33
6.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
11010:000
7.SG Eltmann II
SG Eltmann II
21026:13-70
8.SpVgg Hambach II (o.W.)
SpVgg Hambach II
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Haßfurt/FC Augsfeld II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
220020:8126
2.Nordheim/Sommerach
Nordheim/Sommerach
311115:1324
3.JFG Kolitzheimer Gau II
JFG Kolitzheimer Gau II
11000:000
4.SG Eltmann II
SG Eltmann II
20020:2-20
5.TSV Bergrheinfeld II
TSV Bergrheinfeld II
21022:7-50
6.TSV Prichsenstadt II
TSV Prichsenstadt II
20026:14-80
7.DJK Üchtelhausen II
DJK Üchtelhausen II
20021:10-90
8.SpVgg Hambach II (o.W.)
SpVgg Hambach II
42020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Üchtelhausen II
JFG Kolitzheimer Gau II
Nordheim/Sommerach
SG Eltmann II
SpVgg Hambach II
TSV Bergrheinfeld II
TSV Prichsenstadt II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
DJK Üchtelhausen II
JFG Kolitzheimer Gau II
Nordheim/Sommerach
SG Eltmann II
SpVgg Hambach II
TSV Bergrheinfeld II
TSV Prichsenstadt II
TV Haßfurt/FC Augsfeld II
21.10. 18:00
24.10. 13:30
17.10. 13:30
4:11
5:2
2:0
24.10. 14:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
7:1
2:8
23.10. 17:00
6:13
4:8
7:2
24.10. 11:00
30.10. 17:00
16.10. 17:00
2:7
7:5
10:1
30.10. 17:00
16.10. 17:00
2:7
19.10. 18:00
30.10. 17:30
6:6
7:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen