2015/16U 13 Kreisklasse Schweinfurt

Spiele

Freitag, 24. Juni 2016

Fr.Freitag, 24. Juni 2016 - 18:00 Uhr
6:1

Samstag, 25. Juni 2016

Sa.Samstag, 25. Juni 2016 - 11:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 25. Juni 2016 - 12:30 Uhr
6:0
Sa.Samstag, 25. Juni 2016 - 13:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 25. Juni 2016 - 13:30 Uhr
0:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gerolzhofen
1. FC Gerolzhofen
22155266:214550
2.SSV Gädheim
SSV Gädheim
22152553:351847
3.SC Ebrach
SC Ebrach
22116554:322239
4. DJK-SV Rieden
DJK-SV Rieden
22113863:313236
5.Schwebenried/Schwem.
Schwebenried/Schwem.
22104852:331934
6.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
2296737:33433
7.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
2287739:39031
8.FC Sand II
FC Sand II
22921139:56-1729
9.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
22651139:55-1623
10.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
22481040:40020
11.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
22441429:58-2916
12.JFG Haßfurter Maintal
JFG Haßfurter Maintal
22321725:103-7811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gerolzhofen
1. FC Gerolzhofen
1191134:122228
2.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1181223:111225
3. DJK-SV Rieden
DJK-SV Rieden
1171332:122022
4.Schwebenried/Schwem.
Schwebenried/Schwem.
1162331:131820
5.SC Ebrach
SC Ebrach
1154225:81719
6.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1154220:24-419
7.FC Sand II
FC Sand II
1161428:24419
8.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
1143423:22115
9.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
1142519:21-214
10.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
1123617:30-139
11.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1114617:22-57
12.JFG Haßfurter Maintal
JFG Haßfurter Maintal
1121817:51-347
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Gädheim
SSV Gädheim
1171330:24622
2.1. FC Gerolzhofen
1. FC Gerolzhofen
1164132:92322
3.SC Ebrach
SC Ebrach
1162329:24520
4.JFG Kolitzheimer Gau
JFG Kolitzheimer Gau
1154218:12619
5.Schwebenried/Schwem.
Schwebenried/Schwem.
1142521:20114
6. DJK-SV Rieden
DJK-SV Rieden
1142531:191214
7.TV Haßfurt II
TV Haßfurt II
1134423:18513
8.TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
1133519:15412
9.FC Sand II
FC Sand II
1131711:32-2110
10.TSC Zeuzleben
TSC Zeuzleben
1122716:33-178
11.ASV Untereisenheim
ASV Untereisenheim
1121812:28-167
12.JFG Haßfurter Maintal
JFG Haßfurter Maintal
111198:52-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gerolzhofen
ASV Untereisenheim
FC Sand II
JFG Haßfurter Maintal
JFG Kolitzheimer Gau
Schwebenried/Schwem.
SC Ebrach
SSV Gädheim
TSC Zeuzleben
TV Haßfurt II
TV Jahn Schweinfurt
DJK-SV Rieden
1. FC Gerolzhofen
ASV Untereisenheim
FC Sand II
JFG Haßfurter Maintal
JFG Kolitzheimer Gau
Schwebenried/Schwem.
SC Ebrach
SSV Gädheim
TSC Zeuzleben
TV Haßfurt II
TV Jahn Schweinfurt
DJK-SV Rieden
6:0
4:1
2:0
1:1
4:0
3:2
1:3
4:2
5:1
2:1
2:1
0:2
1:2
2:2
1:3
1:1
3:4
1:2
3:3
0:8
2:1
3:2
1:4
6:1
4:0
1:4
0:3
3:5
4:2
4:2
2:2
1:0
2:1
1:9
4:2
1:3
2:1
1:9
3:3
0:4
1:3
2:7
2:5
0:5
1:5
3:1
3:0
2:3
3:1
0:1
1:2
1:1
2:1
0:3
3:3
0:4
3:1
7:0
7:0
0:1
1:1
1:2
5:3
2:0
1:1
4:0
0:0
1:0
4:0
10:0
0:0
1:0
3:4
4:0
1:1
1:1
0:2
2:1
0:4
3:0
2:1
3:0
1:2
4:1
4:0
1:1
2:1
1:0
2:2
2:1
1:2
7:1
2:3
0:2
4:0
1:9
2:0
0:0
2:2
0:3
0:1
2:2
6:0
2:2
1:1
1:2
2:2
0:1
1:4
2:4
2:2
1:1
5:1
1:0
0:0
3:1
1:8
6:0
1:0
0:0
0:11
0:0
2:0
1:0
9:1
0:3
5:1
1:2
4:0
6:1
1:2
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen