2015U 11 (E) Gr. 02 F SW

Spiele

Freitag, 03. Juli 2015

Fr.Freitag, 03. Juli 2015 - 17:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. Juli 2015

Sa.Samstag, 04. Juli 2015 - 09:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Juli 2015 - 11:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Juli 2015 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. Juli 2015 - 13:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. Juli 2015

So.Sonntag, 05. Juli 2015 - 11:00 Uhr
abgesagt

Montag, 06. Juli 2015

Mo.Montag, 06. Juli 2015 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
980171:145724
2.FC Schweinfurt 05 II
FC Schweinfurt 05 II
871063:125122
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
970247:222521
4.TV Oberndorf II o.W.
TV Oberndorf II o.W.
960354:312318
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
931532:53-2110
6.TSV Essleben II
TSV Essleben II
930636:60-249
7.ASV Untereisenheim III o.W.
ASV Untereisenheim III o.W.
930637:67-309
8.VfL Euerbach II o.W.
VfL Euerbach II o.W.
920724:53-296
9.TSV Schonungen II o.W.
TSV Schonungen II o.W.
900913:65-520
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schweinfurt 05 II
FC Schweinfurt 05 II
330035:4319
2.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
430129:7229
3.TV Oberndorf II o.W.
TV Oberndorf II o.W.
530225:15109
4.TSV Werneck II
TSV Werneck II
521225:2327
5.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
420213:1216
6.ASV Untereisenheim III o.W.
ASV Untereisenheim III o.W.
520323:31-86
7.VfL Euerbach II o.W.
VfL Euerbach II o.W.
720522:37-156
8.TSV Essleben II
TSV Essleben II
410322:32-103
9.TSV Schonungen II o.W.
TSV Schonungen II o.W.
30034:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bergrheinfeld III
TSV Bergrheinfeld III
550042:73515
2.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
550034:102415
3.FC Schweinfurt 05 II
FC Schweinfurt 05 II
541028:82013
4.TV Oberndorf II o.W.
TV Oberndorf II o.W.
430129:16139
5.TSV Essleben II
TSV Essleben II
520314:28-146
6.ASV Untereisenheim III o.W.
ASV Untereisenheim III o.W.
410314:36-223
7.TSV Werneck II
TSV Werneck II
41037:30-233
8.VfL Euerbach II o.W.
VfL Euerbach II o.W.
20022:16-140
9.TSV Schonungen II o.W.
TSV Schonungen II o.W.
60069:47-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Untereisenheim III o.W.
FC Schweinfurt 05 II
FT Schweinfurt III
TSV Bergrheinfeld III
TSV Essleben II
TSV Schonungen II o.W.
TSV Werneck II
TV Oberndorf II o.W.
VfL Euerbach II o.W.
ASV Untereisenheim III o.W.
FC Schweinfurt 05 II
FT Schweinfurt III
TSV Bergrheinfeld III
TSV Essleben II
TSV Schonungen II o.W.
TSV Werneck II
TV Oberndorf II o.W.
VfL Euerbach II o.W.
05.07. 11:00
2:5
0:11
30.06. 18:00
7:5
10:1
4:9
03.07. 17:00
8:1
29.06. 18:00
30.06. 18:00
11:2
16:1
04.07. 11:30
02.07. 17:00
06.07. 18:00
02.07. 17:00
0:3
1:5
9:4
3:0
30.06. 18:00
05.07. 11:00
04.07. 09:30
06.07. 18:00
0:2
01.07. 18:00
04.07. 13:30
02.07. 17:00
12:1
5:3
12:1
15:3
03.07. 17:00
3:6
3:14
05.07. 11:00
29.06. 18:00
1:9
01.07. 18:00
3:8
01.07. 18:00
03.07. 17:00
0:7
1:3
06.07. 18:00
04.07. 12:00
29.06. 18:00
01.07. 18:00
5:5
1:8
05.07. 11:00
5:1
8:1
6:8
29.06. 18:00
2:4
1:6
03.07. 17:00
06.07. 18:00
10:1
8:3
4:1
10:2
1:14
3:9
3:5
2:4
3:1
0:202.07. 17:00
30.06. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen