2018/19U 11 (E) Gr. 02 SW

Spiele vom Fr, 19. bis Sa, 20. Okt 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
0:10

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 10:00 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 11:00 Uhr
7:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 12:00 Uhr
0:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SC Hesselbach II
(SG) SC Hesselbach II
733116:1068
2.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
761026:4227
3.(SG) TSV Schonungen II
(SG) TSV Schonungen II
73048:713
4.(SG) VfL Euerbach II
(SG) VfL Euerbach II
72147:17-103
5.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
70165:24-191
6.SG Dittelbrunn II (o.W.)
SG Dittelbrunn II
75030:000
7.DJK TG Hausen II (o.W.)
DJK TG Hausen II
75110:000
8.DJK Schweinfurt II (o.W.)
DJK Schweinfurt II
74050:000
9.ASV Untereisenheim II (o.W.)
ASV Untereisenheim II
74130:000
10.SG Schleerieth II (o.W.)
SG Schleerieth II
72050:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.(SG) SC Hesselbach II
(SG) SC Hesselbach II
53218:534
2.(SG) VfL Euerbach II
(SG) VfL Euerbach II
64134:11-73
3.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
54104:401
4.(SG) TSV Schonungen II
(SG) TSV Schonungen II
62041:4-30
5.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
51053:18-150
6.ASV Untereisenheim II (o.W.)
ASV Untereisenheim II
75040:000
6.DJK TG Hausen II (o.W.)
DJK TG Hausen II
74040:000
6.DJK Schweinfurt II (o.W.)
DJK Schweinfurt II
73060:000
6.SG Dittelbrunn II (o.W.)
SG Dittelbrunn II
73050:000
6.SG Schleerieth II (o.W.)
SG Schleerieth II
73060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt II
FT Schweinfurt II
660022:0226
2.(SG) SC Hesselbach II
(SG) SC Hesselbach II
53218:534
3.(SG) TSV Schonungen II
(SG) TSV Schonungen II
66037:343
4.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
52142:6-41
5.(SG) VfL Euerbach II
(SG) VfL Euerbach II
52133:6-30
6.ASV Untereisenheim II (o.W.)
ASV Untereisenheim II
71160:000
6.DJK TG Hausen II (o.W.)
DJK TG Hausen II
72140:000
6.DJK Schweinfurt II (o.W.)
DJK Schweinfurt II
73060:000
6.SG Dittelbrunn II (o.W.)
SG Dittelbrunn II
73050:000
6.SG Schleerieth II (o.W.)
SG Schleerieth II
71060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Untereisenheim II
DJK Schweinfurt II
DJK TG Hausen II
FT Schweinfurt II
SG Dittelbrunn II
SG Schleerieth II
TV Oberndorf II
(SG) SC Hesselbach II
(SG) TSV Schonungen II
(SG) VfL Euerbach II
ASV Untereisenheim II
DJK Schweinfurt II
DJK TG Hausen II
FT Schweinfurt II
SG Dittelbrunn II
SG Schleerieth II
TV Oberndorf II
(SG) SC Hesselbach II
(SG) TSV Schonungen II
(SG) VfL Euerbach II
1:5
10:1
11:3
4:2
4:2
2:4
2:10
10:0
1:5
5:1
6:2
7:2
7:6
12:1
4:4
6:1
7:2
8:4
1:7
0:13
0:10
0:11
3:6
3:7
3:3
8:3
2:2
6:3
2:1
5:0
1:4
3:6
5:5
0:11
4:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen