2014U 11 (E) Gr. 04 F SW
Spiele
Dienstag, 01. Juli 2014
Di.Dienstag, 01. Juli 2014 - 18:00 Uhr
abgesagt
Mittwoch, 02. Juli 2014
Mi.Mittwoch, 02. Juli 2014 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben II o.W.
TSV Essleben II o.W.
870145:143121
2.FT Schweinfurt 2 o.W.
FT Schweinfurt 2 o.W.
660081:67518
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
650130:151515
4.Jahn Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt II
940533:44-1112
5.TSC Zeuzleben o.W.
TSC Zeuzleben o.W.
931526:58-3210
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
921624:48-247
7.DJK Schwebenried/Schw.II
DJK Schwebenried/Schw.II
900915:69-540
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essleben II o.W.
TSV Essleben II o.W.
540126:111512
2.FT Schweinfurt 2 o.W.
FT Schweinfurt 2 o.W.
330046:2449
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
330016:799
4.Jahn Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt II
320117:6116
5.TSC Zeuzleben o.W.
TSC Zeuzleben o.W.
511314:33-194
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
41039:16-73
7.DJK Schwebenried/Schw.II
DJK Schwebenried/Schw.II
50059:42-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Schweinfurt 2 o.W.
FT Schweinfurt 2 o.W.
330035:4319
2.TSV Essleben II o.W.
TSV Essleben II o.W.
330019:3169
3.FT Schweinfurt III
FT Schweinfurt III
320114:866
4.TSC Zeuzleben o.W.
TSC Zeuzleben o.W.
420212:25-136
5.Jahn Schweinfurt II
Jahn Schweinfurt II
620416:38-226
6.TSV Werneck II
TSV Werneck II
511315:32-174
7.DJK Schwebenried/Schw.II
DJK Schwebenried/Schw.II
40046:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Schwebenried/Schw.II
FT Schweinfurt 2 o.W.
FT Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt II
TSC Zeuzleben o.W.
TSV Essleben II o.W.
TSV Werneck II
DJK Schwebenried/Schw.II
FT Schweinfurt 2 o.W.
FT Schweinfurt III
Jahn Schweinfurt II
TSC Zeuzleben o.W.
TSV Essleben II o.W.
TSV Werneck II
2:16
1:7
1:5
1:7
02.07. 18:00
4:7
01.07. 18:00
29.04. 18:00
15:0
18:1
29.06. 11:00
13:1
5:3
27.06. 17:15
7:2
01.07. 18:00
30.06. 18:00
4:2
10:0
02.07. 18:00
29.06. 11:00
30.06. 18:00
1:6
6:0
29.06. 11:00
1:12
2:5
6:2
0:9
5:5
8:1
1:7
5:2
6:0
6:1
01.07. 18:00
4:2
30.06. 18:00
02.07. 18:00
3:7
0:3
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen