2019/20U 11 (E) Gr. 04 SW

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
9:1

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
53208:536
2.FV 09 Sulzheim III
FV 09 Sulzheim III
622221:1564
3.SV-DJK Unterspiesheim II
SV-DJK Unterspiesheim II
53026:423
4.(SG) TSV Röthlein
(SG) TSV Röthlein
51137:701
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
50054:15-110
6.DJK Traustadt/Donnersdorf (o.W.)
DJK Traustadt/Donnersdorf
41120:000
6.FC 05 Schweinfurt II (o.W.)
FC 05 Schweinfurt II
44020:000
6.FV 09 Sulzheim II (o.W.)
FV 09 Sulzheim II
62060:000
6.TSV Grettstadt II (o.W.)
TSV Grettstadt II
54100:000
6.TV Jahn Schweinfurt II (o.W.)
TV Jahn Schweinfurt II
54120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV 09 Sulzheim III
FV 09 Sulzheim III
431110:373
2.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
43205:413
3.(SG) TSV Röthlein
(SG) TSV Röthlein
53137:701
4.SV-DJK Unterspiesheim II
SV-DJK Unterspiesheim II
42021:3-20
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
42041:5-40
6.DJK Traustadt/Donnersdorf (o.W.)
DJK Traustadt/Donnersdorf
40130:000
6.FC 05 Schweinfurt II (o.W.)
FC 05 Schweinfurt II
42040:000
6.FV 09 Sulzheim II (o.W.)
FV 09 Sulzheim II
63040:000
6.TSV Grettstadt II (o.W.)
TSV Grettstadt II
52030:000
6.TV Jahn Schweinfurt II (o.W.)
TV Jahn Schweinfurt II
53120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Unterspiesheim II
SV-DJK Unterspiesheim II
44015:143
2.FC Gerolzhofen II
FC Gerolzhofen II
43203:123
3.FV 09 Sulzheim III
FV 09 Sulzheim III
522211:12-11
4.(SG) TSV Röthlein
(SG) TSV Röthlein
42030:000
5.TSV Gochsheim II
TSV Gochsheim II
41043:10-70
6.DJK Traustadt/Donnersdorf (o.W.)
DJK Traustadt/Donnersdorf
41030:000
6.FC 05 Schweinfurt II (o.W.)
FC 05 Schweinfurt II
44020:000
6.FV 09 Sulzheim II (o.W.)
FV 09 Sulzheim II
60060:000
6.TSV Grettstadt II (o.W.)
TSV Grettstadt II
52120:000
6.TV Jahn Schweinfurt II (o.W.)
TV Jahn Schweinfurt II
52040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Traustadt/Donnersdorf
FC 05 Schweinfurt II
FC Gerolzhofen II
FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim III
SV-DJK Unterspiesheim II
TSV Gochsheim II
TSV Grettstadt II
TV Jahn Schweinfurt II
(SG) TSV Röthlein
DJK Traustadt/Donnersdorf
FC 05 Schweinfurt II
FC Gerolzhofen II
FV 09 Sulzheim II
FV 09 Sulzheim III
SV-DJK Unterspiesheim II
TSV Gochsheim II
TSV Grettstadt II
TV Jahn Schweinfurt II
(SG) TSV Röthlein
3:3
09.11. 13:00
18.10. 17:30
3:5
12.10. 11:00
15:0
26.10. 11:00
09.11. 11:00
12:0
02.11. 10:15
5:4
18.10. 18:00
5:5
02.11. 11:00
2:15
1:6
26.10. 11:00
3:14
25.10. 18:00
1:8
9:1
08.11. 18:00
10:3
5:1
1:3
02.11. 10:00
19.10. 10:00
1:4
1:5
2:6
02.11. 10:00
17.10. 18:00
02.11. 11:00
6:3
7:1
08.11. 18:00
7:4
4:4
26.10. 12:00
5:1
2:7
26.10. 11:00
09.11. 11:00
7:7
0:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen