2020/21U 19 Gr. WÜ/MSP
Spiele vom Sa, 19. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 19. September 2020
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 13:00 Uhr
3:4
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
11003:123
2.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
11004:313
3.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
00000:000
3.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
00000:000
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000
6.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
10013:4-10
7.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
00000:000
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
00000:000
1.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
00000:000
1.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
00000:000
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000
6.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
10013:4-10
7.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
11003:123
2.JFG Kreis Würzburg Süd-West II
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
11004:313
3.FV Holzkirchen Remlingen
FV Holzkirchen Remlingen
00000:000
3.TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
00000:000
3.TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
00000:000
3.TSV Kleinrinderfeld
TSV Kleinrinderfeld
00000:000
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
TSV Erlabrunn
TSV Gerbrunn
TSV Kleinrinderfeld
TV Marktheidenfeld
FV Holzkirchen Remlingen
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
JFG Kreis Würzburg Süd-West II
TSV Erlabrunn
TSV Gerbrunn
TSV Kleinrinderfeld
TV Marktheidenfeld
24.10. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
07.11. 13:00
10.10. 15:30
17.10. 15:30
31.10. 12:00
11.10. 10:30
27.09. 10:30
30.10. 18:30
26.09. 14:00
03.10. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
1:3
03.10. 16:00
3:4
24.10. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 14:30
26.09. 14:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen